relsam
Блин не дай Бог тебе, ангел, встретиться с моими друзьями, в том чем я вырос, Царствие им Небесное. Светлая память и благодарность за все.
Я бы сам добровольно не осмелился повторить, чес слово) только под прицелом
relsam
После восьмого ноября что будет?;) мочилово кончится?
Что изменится?)))
relsam
Спасибо. То есь сейчас народу не до адвайты. Я догадывался.
И в твоем окружении бардак. Понял. Вопросов нет, если сам пожелаешь, чего-нибудь выложи. Интересно))
В каком небе мочилово? Снова я не при делах оказался;)
Поспрошай Дмитрия А, если ты на связи.
Покажешь здесь.
relsam
Либо там кресты, умерли так умерли…
relsam
Или оне умерли, воскресли. А как дальше жить не знают?)
relsam
Дервиш, над сайтом МА кто-то основательно поработал. Пропали его завсегдатаи. Активность сводится к нулю. Возможно ли что прививки от ковида как-то повлияли на активных поисковиков, коих было десятками? Можешь объяснить с астрологической точки зрения?
relsam
население земли три раза умерло, но ретрансляция продолжается
Блог klbЖизнь    106   
relsam
Мне жутко интересно, что там под покрышкой абсолютуса, предполагаю, древняя мумия в подвалах пирамиды, транслирующей знания созвездия Ориона;)
Блог klbЖизнь    106   
relsam
где всякий видит противоположность, всякий на нее указывает
relsam
изучая параноиков
изучая просветленных

— точно такие же епанутые)
такие же мечтатели
relsam
шизофрения на такое равенство никогда не подпишется

и что?;)
relsam
потому что ты понимаешь – что бы ты ни делал, ты не можешь остановить то, что есть, что никогда не начиналось, что никогда не закончится. Что делать? Со своей стороны я могу лишь в очередной раз указать на Абсолют, которым ты являешься, на то, что, вопреки уму или не-уму или какому угодно представлению, ты есть – никогда «благодаря» им. Что делать с этим?
relsam
Я не могу остановить шизофреническую химеру ума, ибо ей нет начала и конца.
Но просветление к глотку кофе, коньяка приравнять — легко. Одно и то же движение сновидения в разных образах, суть одна его — снящийся ты.
relsam
Для кого существует эта дилемма — озабоченность сохранением от беспокойства, проблем.
Кто видит проблемы, относительно чего нечто стало проблемами.
Блог klbЖизнь    106   
relsam
Покажи для кого есть разница между непроницаемостью (той где ты окопался) и беспокойства, поставляемых идеями.
Блог klbЖизнь    106   
relsam
Ты под башней) это заметно. Настоящий танкист
Блог klbЖизнь    106   
relsam
АМ-М
relsam
с красной икоркой
relsam
шикарное шоу наблюдаю Я…
relsam
Законсервировавшись в единстве, ггг) ой мама, люди люди, хрен на блюде