relsam
Братиш. Это явление реально здесь.

Это адвайта, вот вся эта шиза)))
СсылкиЖизнь.    56   
relsam
Не черните
relsam
Не верните землю. Да нечернимыми будете
relsam
Посмотрите на этих Гур и духовенства — чердаки едут)
relsam
Высрали
relsam
Гавно будете жрать. Которое сами выбрали)
relsam
Вам не заякориться в вашей гордыне!)))
relsam
Реально, адвайту сделали падшие
relsam
Я знаю эту область. Мечту человечества. Куда все бегут. Имя ей небеса естьность ничто.

Все бы ничего. В ней попытки остановить навечно.

Но оттуда падают. Падшие боги.

После падения этот мир для них ад.

Отсюда вся адвайта. Как метод вернуться на небеса.

Отсюда вся шиза
relsam
Зачем останавливать перпеттум мобиле?)

Вот нахрена??
relsam
Эврико!)

За то удобрения ессным путем
relsam
Ахаха)
relsam
Ай) всю масть испортил)))
СсылкиЖизнь.    56   
relsam
И в жопе винт…

В смысле, Карлсон с мотором)))
relsam
Вот такие шизоиды лезут в мастера;)
relsam
Ты псих?)

Я не знаю как можно воспринимать мир чрез такой фильтр)))
relsam
Тебя и сейчас нет.

Чтобы понять о чем сказано — надо скмоисследоваться. Иначе порожняки.
relsam
Прогон))( чисто прогон
relsam
Никаких наград, никаких достижений. Тебе не оставлю)

Все заберется. Все не твое. И сам Ты фейк)
relsam
Видишь сколько в тебе дури?)

А уйдешь без карманов).

Все оч просто.

Ты с Парабрахманом говоришь сейчас.

Простота отсутствует. Мутный)