relsam
Куда выйди то?)

Вы и есть мой выход)))
relsam
Не лезь в мастера, делов- то)
relsam
Жертва)
relsam
Ты как то в роли коллекционера себя не ощущаешь, слился с пыльцою
relsam
Бегство
relsam
Побег) там
relsam
Прикольный Ты))
relsam
Мироощущения
relsam
Это Любовь, Ерофей)

Она себя кусочками явила.

Фрагмент с фрагментами пытаются создать вразумительную картину
relsam
ЛечО)
Блог OHA~ ♥ ~    40   
relsam
Оу еее
Блог OHA~ ♥ ~    40   
relsam
Иначе мир без граней.

А я люблю волю.
Блог OHA~ ♥ ~    40   
relsam
Да Лан)

Ща накрутишь фантазию.

Рельсам не столь толерантен как это может показаться.

По мне лучше гада на копьё держать
Блог OHA~ ♥ ~    40   
relsam
Поэтому в Ничто и бегут перцы
Блог OHA~ ♥ ~    40   
relsam
Этот мир не живёт нормально. Он не то что на конфликте выстроен. Он и есть конфликт
Блог OHA~ ♥ ~    40   
relsam
О Господи!) Средневековье какое
Блог OHA~ ♥ ~    40   
relsam
Дурень) это как от зеркала отмахиваться.

А где тотальность всеприятия Абсолюта?

Не рви себя на части. Херовое занятие выбрано
relsam
Да нет никакой кармы)

А Ты есть Бог
relsam
Говорю тебе. Ты океан. Всех потенций.

Жидкое золото. Сокровищница
relsam
Ни у кого нет.

Все в крайностях