×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
@relsam
+15556.81
Информация
Публикации
24947
Публикации (547)
Комментарии (24400)
relsam
11 августа 2023, 13:59
↓
0
Куда выйди то?)
Вы и есть мой выход)))
Нео-адвайта
→
"Хоть тушкой побыть"))
25
relsam
11 августа 2023, 13:51
↓
0
Не лезь в мастера, делов- то)
Нео-адвайта
→
"Хоть тушкой побыть"))
25
relsam
11 августа 2023, 13:45
↓
0
Жертва)
Блог Erofey
→
А задумывались ли вы....?
27
relsam
11 августа 2023, 13:44
↓
0
Ты как то в роли коллекционера себя не ощущаешь, слился с пыльцою
Блог Erofey
→
А задумывались ли вы....?
27
relsam
11 августа 2023, 13:33
↓
0
Бегство
Нео-адвайта
→
"Хоть тушкой побыть"))
25
relsam
11 августа 2023, 13:33
↓
0
Побег) там
Нео-адвайта
→
"Хоть тушкой побыть"))
25
relsam
11 августа 2023, 12:07
↓
0
Прикольный Ты))
Блог Erofey
→
А задумывались ли вы....?
27
relsam
11 августа 2023, 11:51
↓
0
Мироощущения
Блог Erofey
→
А задумывались ли вы....?
27
relsam
11 августа 2023, 11:51
↓
+1
Это Любовь, Ерофей)
Она себя кусочками явила.
Фрагмент с фрагментами пытаются создать вразумительную картину
Блог Erofey
→
А задумывались ли вы....?
27
relsam
11 августа 2023, 11:47
↓
0
ЛечО)
Блог OHA
→
~ ♥ ~
40
relsam
11 августа 2023, 10:23
↓
0
Оу еее
Блог OHA
→
~ ♥ ~
40
relsam
11 августа 2023, 10:07
↓
-1
Иначе мир без граней.
А я люблю волю.
Блог OHA
→
~ ♥ ~
40
relsam
11 августа 2023, 10:05
↓
0
Да Лан)
Ща накрутишь фантазию.
Рельсам не столь толерантен как это может показаться.
По мне лучше гада на копьё держать
Блог OHA
→
~ ♥ ~
40
relsam
11 августа 2023, 08:03
↓
0
Поэтому в Ничто и бегут перцы
Блог OHA
→
~ ♥ ~
40
relsam
11 августа 2023, 08:01
↓
0
Этот мир не живёт нормально. Он не то что на конфликте выстроен. Он и есть конфликт
Блог OHA
→
~ ♥ ~
40
relsam
11 августа 2023, 07:53
↓
0
О Господи!) Средневековье какое
Блог OHA
→
~ ♥ ~
40
relsam
11 августа 2023, 06:36
↓
0
Дурень) это как от зеркала отмахиваться.
А где тотальность всеприятия Абсолюта?
Не рви себя на части. Херовое занятие выбрано
Блог rewwerty
→
Бхакти
33
relsam
11 августа 2023, 06:01
↓
0
Да нет никакой кармы)
А Ты есть Бог
Цитаты и Притчи
→
Сила
40
relsam
11 августа 2023, 05:58
↓
0
Говорю тебе. Ты океан. Всех потенций.
Жидкое золото. Сокровищница
Нео-адвайта
→
Медитация Я ЕСТЬ
12
relsam
11 августа 2023, 05:57
↓
0
Ни у кого нет.
Все в крайностях
Нео-адвайта
→
Медитация Я ЕСТЬ
12
← Предыдущая
Первая
415
416
417
418
419
420
421
422
423
Последняя
Следующая →
Вы и есть мой выход)))
Она себя кусочками явила.
Фрагмент с фрагментами пытаются создать вразумительную картину
А я люблю волю.
Ща накрутишь фантазию.
Рельсам не столь толерантен как это может показаться.
По мне лучше гада на копьё держать
А где тотальность всеприятия Абсолюта?
Не рви себя на части. Херовое занятие выбрано
А Ты есть Бог
Жидкое золото. Сокровищница
Все в крайностях