relsam
это как бэ во сне ты сейчас разговариваешь с релсамом
не более
relsam
чудо технолоджи
relsam
всего на что ты опираешься нет

оно только в твоих мозговых фибриллярах происходит.

мозг это ЭВМ, не более
relsam
я абсолют

а вот Константина не станет со смертью данного мозга, ни памяти предков ни Константина)
relsam
как же нет?)
я твой самый страшный кошмар — ты с ним сейчас заигрываешь
relsam
пузырь который лопнет

без следа
relsam
нет никаких нас — мы это шоу мыслей
relsam
Знаешь посреди каких сосен я сейчас нахожусь и тебе пишу?)

Сам насадил сам созерцаю. Они до неба)

Сам. Все сам создал. В том и живу. Другому показать — рай
relsam
Интересно. ты в амер свалил, по ходу неглупый чел))
— это все из за развитого воображения?)

а мне и в сибири нормально, прикинь
relsam
и кому там полегчало?))) представлению?

ахаха
relsam
вилы на воде)
relsam
это нечто — твоя фантазия

ничего нет

кроме мыслепредставления и болтовни ума
relsam
и образы тебя имеют

постоянно поджимают) ахаха
relsam
вместо того чтобы понять чему кланяешься
relsam
но ты наплодил хуеву тучу учителей себе под носом, образов

а теперь им кланяешься
relsam
ты должен распознать образы как образы

чтобы нормально жить
relsam
не стряхнешь наваждения образов — будешь под их властью, властью магии
relsam
а они тебе о карме о грехах о долгах о проблемах вешают
непрерывно

не стряхнешь наваждение — будешь под их властью, образов
relsam
то есь трогаешь действием

а там никого) совсем никого
relsam
нас обоих нет

есть шоу мыслей

это да