×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
@relsam
+15556.81
Информация
Публикации
24947
Публикации (547)
Комментарии (24400)
relsam
2 января 2023, 07:15
↓
0
это как бэ во сне ты сейчас разговариваешь с релсамом
не более
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 07:14
↓
0
чудо технолоджи
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 07:14
↓
0
всего на что ты опираешься нет
оно только в твоих мозговых фибриллярах происходит.
мозг это ЭВМ, не более
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 07:13
↓
0
я абсолют
а вот Константина не станет со смертью данного мозга, ни памяти предков ни Константина)
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 06:52
↓
0
как же нет?)
я твой самый страшный кошмар — ты с ним сейчас заигрываешь
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 06:52
↓
0
пузырь который лопнет
без следа
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 06:51
↓
0
нет никаких нас — мы это шоу мыслей
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 06:50
↓
0
Знаешь посреди каких сосен я сейчас нахожусь и тебе пишу?)
Сам насадил сам созерцаю. Они до неба)
Сам. Все сам создал. В том и живу. Другому показать — рай
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 06:46
↓
0
Интересно. ты в амер свалил, по ходу неглупый чел))
— это все из за развитого воображения?)
а мне и в сибири нормально, прикинь
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 06:44
↓
0
и кому там полегчало?))) представлению?
ахаха
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 06:43
↓
0
вилы на воде)
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 06:42
↓
0
это нечто — твоя фантазия
ничего нет
кроме мыслепредставления и болтовни ума
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 06:41
↓
0
и образы тебя имеют
постоянно поджимают) ахаха
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 06:40
↓
0
вместо того чтобы понять чему кланяешься
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 06:40
↓
0
но ты наплодил хуеву тучу учителей себе под носом, образов
а теперь им кланяешься
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 06:38
↓
0
ты должен распознать образы как образы
чтобы нормально жить
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 06:38
↓
0
не стряхнешь наваждения образов — будешь под их властью, властью магии
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 06:37
↓
0
а они тебе о карме о грехах о долгах о проблемах вешают
непрерывно
не стряхнешь наваждение — будешь под их властью, образов
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 06:35
↓
0
то есь трогаешь действием
а там никого) совсем никого
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
relsam
2 января 2023, 06:34
↓
0
нас обоих нет
есть шоу мыслей
это да
Блог dervish
→
“Время Кали-Юги пришло, но…”
102
← Предыдущая
Первая
484
485
486
487
488
489
490
491
492
Последняя
Следующая →
не более
оно только в твоих мозговых фибриллярах происходит.
мозг это ЭВМ, не более
а вот Константина не станет со смертью данного мозга, ни памяти предков ни Константина)
я твой самый страшный кошмар — ты с ним сейчас заигрываешь
без следа
Сам насадил сам созерцаю. Они до неба)
Сам. Все сам создал. В том и живу. Другому показать — рай
— это все из за развитого воображения?)
а мне и в сибири нормально, прикинь
ахаха
ничего нет
кроме мыслепредставления и болтовни ума
постоянно поджимают) ахаха
а теперь им кланяешься
чтобы нормально жить
непрерывно
не стряхнешь наваждение — будешь под их властью, образов
а там никого) совсем никого
есть шоу мыслей
это да