relsam
Это конкретное проживание индивидуума.
В тебе другое, только и всего. Иди с Илоном Маском еще поспорь о своем проживании.
relsam
Да побудь рулевым, кто не дает-то?) Можешь пару минут после смерти прихватить)))
relsam
Каких? Амеб или анунаков?)
relsam
Что такое память предков?
relsam
Креститься надо, когда кажется)
relsam
Но ты посредством своих (отобранных из всемирной кучи) идей контактируешь с иными-не собираешься ведь все прочие существующие идеи исполнять.
relsam
Не) я пас
relsam
когда впереди трактор — грех не обогнать))
relsam
Че, обгонять совсем воспрещается?)
relsam
а если оно вечное, дыхание и промежуток между вдохом и выдохом — лишь пауза?)
relsam
Кайфово чувствовать себя сценаристом)
relsam
Что будет если ум не устаканится, небо рухнет?)))
relsam
Как же без этого, обожал в детстве эстафеты)
relsam
А как насчет Свое Кино?)
relsam
Человек подобен калейдоскопу, картонная труба которого догнивает свой короткий век, пока внутри пересыпаются блестящие, самодовольные, острые и отважные стекляшки, дробным отражением которых любуется Великий Вампир. Можно ли злиться на калейдоскоп, когда понимаешь, как он работает? Нет. Человека можно только любить. Только любить и жалеть. Лучше всего — издалека.

Бэтман Аполло
relsam
Иии? Ждешь конечного результата того что ум все-таки перелопатит?)
relsam
ты здесь на сайте по полочкам раскладываешь — а где отклик, резонанс, единомышленники?))
relsam
Ок) Зайдем с другой стороны: все это есть на Земле для тебя. Как думаешь, отчего другие того не вчухивают?
relsam
Люди не то что не умеют пользоваться — сама (плотная) структура теперешней ментальности и есть результат того какими ты их сейчас наблюдаешь.
relsam
Отождествленный субъект не может
избавиться ни от одной концепции.

Это все равно что требовать убрать луну,
вычерпывая ее отражение из лужи!

Нет никакого выхода.
Нет никакого«хода» и ничего «вовне».
Все здесь и сейчас.

Если не можешь обнаружить это поиском — не ищи,
если не можешь обнаружить это размышлениями, не думай!
Это там, где нет ни поиска, ни мыслей.

Это нельзя увидеть или помыслить
потому что нет «того», кто смотрит или думает!

Вэй У Вэй