вернемся к пещерной теме))) — во времена бытия полуживотным (не большеголовым), индивидуум не задумываясь о карме и пр (не было груза концепций и ответственности)- мог решать свою ситуацию, как тигр, как мышь… змея, порвать=затихариться, уползти
и это оч плохо кончается для индивидуума, он не может от страха перед другими открыть рта своего, от того и заболевает и кончает жизнь свою в невъебенном страхе (на деле скопившейся нереализованной энергии проживания своего)
ты сейчас так можешь???