relsam
или че?

relsam
просто есть концепт — ты в нем где, на хера его отстаивать — эт к тебе вопрос
relsam
на хрена тебе то за что ты сейчас зацепился — за этот концепт, где в концепте ты?
relsam
давай по инжинерому, я тож с во и вм
relsam
и кто ты
relsam
а главное — зачем??? кому это надо? — жми
relsam
вопрос не Роме а постигшему, продвинутому
relsam
к кому обращения, остановиться, смочь проделать, кому предназначены?)
relsam
стопэ: все что здесь описано — кто это может проделать) — тупой простейший вопрос
relsam
простой вопрос: есть ли в этом ты?
relsam
на это ест Саламат и иже с ним обозреваемые хирурги, столпы днк-кодирования, те самые аннунаки) гг
relsam
создав приоритет одного над другим, искусственно ес-сно, как тебя еще защемить)
relsam
на самом деле индивидуума можна раскрутить лишь с позиций единства (создав ложное преимущество), кнут-пряник
relsam
индивидуума здесь нет смысла раскручивать
relsam
шедевр, Рома, социум, (можешь не отвечать) — он ложен или что?
relsam
прямо здесь
relsam
ты, сейчас, можешь выйти из под концепта?
relsam
вернемся к пещерной теме))) — во времена бытия полуживотным (не большеголовым), индивидуум не задумываясь о карме и пр (не было груза концепций и ответственности)- мог решать свою ситуацию, как тигр, как мышь… змея, порвать=затихариться, уползти

ты сейчас так можешь???
relsam
и это оч плохо кончается для индивидуума, он не может от страха перед другими открыть рта своего, от того и заболевает и кончает жизнь свою в невъебенном страхе (на деле скопившейся нереализованной энергии проживания своего)
relsam
система его прессует, в самый тамас