relsam
ты веришь в то о чем говоришь, любишь говорить, влюблен в существование говорильни и продолжаешь наполнять пустоту смыслами, творишь воображением то чего нет, но когда возникает определение МАШИНА — наверняка испытываешь коварное чувство
relsam
Думай как угодно) не смею мешать
Блог relsamВ.О.П.    5   
relsam
Блог relsamВ.О.П.    5   
relsam
А рельс он и в африке рельс — железяка по шпалам.
relsam
В Абсолюте нет вопросов, от слова совсем)
relsam
Софа это че у нас?) Х.з.ч. необъяснимое?
Или пустота вопросы задает?)
Ты хоть схемку свою скинь, а то не знамо с кем разговаривая понимашшь)))
Самости вопросы не нужны, она лишь в персонажах ими играет.
Кто Ты, Софа????????? гг
relsam
Все пути у вас в головах! Больше нигде.
relsam
Дико потрясно сие, почти уверен)
relsam
Черным по белому в сотый раз, одно и то же было сказано… вот жеж машины...)))
relsam
Проблема-то у Софы в голове, больше ее нигде не существует. Это ответ:-)
relsam
Да ни знаю, гуселя классно звучат.
relsam
С бандой гномов, еще и дракона надо замочить.
relsam
Это виртуальное Я (явленый Шива) появляется, кого оно должно волновать?

Ты можешь откинуться назад и наслаждаться своим Я, потому что оно всегда ведет прямиком в счастье.
relsam
Вопрос у Софы в голове и только. Висит, кого он волнует?)

волнует кого? Кого? Кого?
relsam
Не возникает желания. О гуслях порою бывают задумки)
relsam
Про уток. Про поворот. И быка на красный свет)) И Лед Зеппелин… и всякое такое
relsam
Слушал только в интернете, классная штука.
Я когда-то на гитаре любил тренькать.
relsam
Горелый рр)
relsam
Так.
relsam
Не становится, никогда не было двух, что бы не городилось в его огородах)