по этой причине единство не может заставить индивидуумов чувствующих себя жестко осознавать само единство, это невозможно!
но ось спирали, суть ее (ожерелья) — одна оденешенька, единая энергия — поэтому этажи сообщаются имеют сообщение меж собой, взаимовлияние. энергия в спирали (качество ее состояний) перетекает, обладает текучкой
могу добавить: жесткие эга — это «там» где бож поток забурился во тьму себя на максимально возможную глубину (как выстрел ядра пушки… в болото))) — Он (Свет) таким образом ищет свой предел… но не находит, никогда) потому как ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ, в различной степени Его же самого вибраций (заряда взрыво-потока, потенциала заглубления в само-исследовании Себя, своих горизонтов).
2-ое: эго-просветленные существа — там все гораздо проще, поток не постарался (потенциал заряда был минимальным)))
Дервиш, ну че ты ей-Богу, как маленький) это Божественный поток вызывает к действию программный пустотный код плотнейших вибрационных слое (своих же). И происходит просмотр кино-сна. При том Божпоток ничего не может поделать с производимым действием — Он Одно с кодом. Второе — код имеет начало и конец. И ес-сно код сам по себе никакой самостоятельной единицей не является! Чисто автомат по заданному алгоритму (индивидуальному!)
Ну, и как думаешь, кто здесь чем управляет?
На все Воля Бога!))) — говорят мудрые граждане. (Все включено, — так читается)
как хочу — так и ворочу!)))))))) чу или не чу игру?
но ось спирали, суть ее (ожерелья) — одна оденешенька, единая энергия — поэтому этажи сообщаются имеют сообщение меж собой, взаимовлияние. энергия в спирали (качество ее состояний) перетекает, обладает текучкой
когда у них разные миры конкретно сейчас в данный момент
дорогие товарисчи
2-ое: эго-просветленные существа — там все гораздо проще, поток не постарался (потенциал заряда был минимальным)))
Ну, и как думаешь, кто здесь чем управляет?
На все Воля Бога!))) — говорят мудрые граждане. (Все включено, — так читается)
разговора не будет дальше
я все сказал
тчк
это и есть шиза) и человек олицетворяет шизу, без оценки человека шизы нет, есть лишь спираль с двумя полюсами и вечное движение между полюсами