relsam
Боцман хуком даст ответ- Был вопрос и сразу нет!))
relsam
Здесь вапрос, кого волнует покушение?)

как хочу — так и ворочу!)))))))) чу или не чу игру?

relsam
поэтому, други мои, имейте совесть не насиловать самое себя же)))
relsam
но это действие не так стремительно, момент инерции длиной в жизнь человека
relsam
по этой причине единство не может заставить индивидуумов чувствующих себя жестко осознавать само единство, это невозможно!

но ось спирали, суть ее (ожерелья) — одна оденешенька, единая энергия — поэтому этажи сообщаются имеют сообщение меж собой, взаимовлияние. энергия в спирали (качество ее состояний) перетекает, обладает текучкой
relsam
они на разных этажах!
relsam
слои вибрационных плоскостей крутящейся спирали)) — каким образом слои могут договориться меж собой???

когда у них разные миры конкретно сейчас в данный момент
relsam
бытие многослойно!!!

дорогие товарисчи
relsam
вы до сих пор в непонятках, отчего не можете договориться меж собою, отчего вас не понимают?!" — одно из описаний бытия
relsam
ботаны, гг
relsam
че, сафсем умная стала?)
relsam
могу добавить: жесткие эга — это «там» где бож поток забурился во тьму себя на максимально возможную глубину (как выстрел ядра пушки… в болото))) — Он (Свет) таким образом ищет свой предел… но не находит, никогда) потому как ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ, в различной степени Его же самого вибраций (заряда взрыво-потока, потенциала заглубления в само-исследовании Себя, своих горизонтов).

2-ое: эго-просветленные существа — там все гораздо проще, поток не постарался (потенциал заряда был минимальным)))
relsam
поэтому, сопротивляется эго или не сопротивляется — он таким и должно быть, как есть)))
relsam
Дервиш, ну че ты ей-Богу, как маленький) это Божественный поток вызывает к действию программный пустотный код плотнейших вибрационных слое (своих же). И происходит просмотр кино-сна. При том Божпоток ничего не может поделать с производимым действием — Он Одно с кодом. Второе — код имеет начало и конец. И ес-сно код сам по себе никакой самостоятельной единицей не является! Чисто автомат по заданному алгоритму (индивидуальному!)
Ну, и как думаешь, кто здесь чем управляет?
На все Воля Бога!))) — говорят мудрые граждане. (Все включено, — так читается)
relsam
Абсолютно ес-сно.
relsam
поэтому ты и маешься

разговора не будет дальше
relsam
сама постановка вопроса — напряг на тыщи лет на вечность, и ты этот бред наблюдаешь, и он тебя имеет

я все сказал

тчк
relsam
убери этого псевдодействующего и будет тебе счастье
relsam
нет человека — нет метаний
relsam
Это код
Его можно читать как угодно
В любой последовательности с любым началом
Возвращаясь и кружась
Подобно тому как прочитывается ДНК

это и есть шиза) и человек олицетворяет шизу, без оценки человека шизы нет, есть лишь спираль с двумя полюсами и вечное движение между полюсами