relsam
Да ладно, не грузи, все течет все меняется. И избитые клише от тебя отнюдь не исключение.
Здесь нет невозможного!))
relsam
как на счет переобуславливания, а?, истеричное нетти-нетти)))
relsam
И вот что еще: человеку авторитетно можно втереть любую модель сознания. Подсознание в свою очередь эту модель принимает и справно последовательно реализует.
relsam
Так кого же тут спасать?
— наверное сосульку в океане:)



ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГИЯ?
relsam
Эээ… тооо не по Уставу! И где тут любимая безнадега?
В самую пору по-гнусить.
Ну все, погнали наши городских)))
Блог Oeem***    5   
relsam
Так он в первом коменте написал: ХАААААААААААААААААААААААААААААА!)))
Вот что:-)
relsam
Спасибо, знакомо.
пробуйте, это действительно круто!)))

все вопросы отпадают
relsam
Если ты не взлетел, кто же крылья сломал,
И кого в этот миг ты в себе не узнал…

Тело сходно с одеждой, ищите того,
Кто врачует надеждой сердец существо.

Мир земной, словно сон,
Все лишь кажется ценным…
Но во снах нет потери,
Проснешься мгновенным…
Ощущеньем Реальности Мира иного.
И поймешь назначение Мира земного…

Пусть жажда творчества не знает завершенья,
Пусть Царским троном станет Путь, его свершенья.
relsam


какое Я?:-) огласите весь список, пожалуйста…
Блог spartМысль    15   
relsam
вполне вероятно
relsam
ууу)) вот вы какие красавы!

relsam
:-)
relsam
Ага.
relsam
Он с каждым роликом все ярче и ярче))
relsam
Ну, так и я ЗА Девственность воображения)))))

relsam
а я крест бытия вообще-то привел как общеизвестный философский символ, он к видению никакого отношения не имеет))
Клянусь! )))ни коим образом не возражаю против любого видения — будь оно горизонтальным, вертикальным, панорамным, хитро-выеб-ным тороидальным в н-мерной проекции, ПРИНИМАЕТСЯ любое описание, Баба-Яга не супротИв!
и если говорить о бесконечности — то здесь описательно-тонкая характеристика волны пространства-времени присутствует (а это есть основной элемент воображения:-)
увы и ах)))
описать себя невозможно…
relsam
эээ, здесь приятие-отторжение пересекаются (любовь-ненависть), крест такой короче с пересечением в зрачке (ну или условно примем что в районе зрачка)))
relsam
а что, более-менее нормально, понятно))
можно и вертикальной бесконечностью назвать (я сферой обозвал, без каких-либо граней естесс-но)

и когда-то раньше пытался обозначить как ТО, что «до-позади-за глазами»… во-общем до «вашего семь раз отмеряного» определения:-) как горизонтальное видение мира, т.е. до воображения из точки:-)
relsam
Да нагородить-то сколь угодно можно, был бы слушатель:-)

Оно и точка и центр сферы одномоментно… и сфера сияющая в пустотности, невероятно живая — это первое чем ты себя представляешь (осознаешь) в этом воображариуме-пустотности
можно и с помощью центробежно-центростремительного потока-волны описать (без разницы)

т.е. сияние из точки разливается практически повсюду (Солнце одним словом:)
по адвайте — так это ясность самая что ни на есть… но когда здесь образ себя вклинивается, перекрывает горизонт — небо сплошь в тучах-мыслях о себе родимом и мире каверзном, сознание капсулировано

первоначально ловят проблески ее (если уж относительно чего-то в теле) и в районе 7-ой чакры, и третьем глазе, вплоть до области сердца, а «ниже» несколько туманнее картина-иная плотность, иные вибрации
Во-общем как в песне: «Свет во тьме (мыслей) светит и тьма не объяла его.»
Ни снаружи, ни внутри.
Самодостаточность.

Слов-то много можно написать, был бы толк. Плод как зреет? Влияние на сознание потока мыслей постепенно ослабевает вследствие увеличения мощи-Знания этой самой самодостаточной энергии Я. В результате опора на тленный образ тает.
relsam
хаха) сейчас закинул себе вопросик а в ответ вот что пришло (без претензий на истинность разумеется, но понравилось и резонирует:))

— оказывается, помехой быть тем что ты есть (т.е. Абсолютом скажем, безо всяких кривляний) является пространство воображариума (скажу сразу, начало воображариума заложено много раньше чем привычный всем ментал) — та самая пустотность, где вроде как происходят всевозможные деления и изменчивые метаморфозы, позволяющая создавать и разрушать безчисленные миры и вселенные. Разворачивать объемную голограмму короче. При том Абсолют пребывает в центре пустоты в виде упора энергии (точки) и гонит волны, — ну натуральное такое я и мир, т.е. ДВА.

Пространство, медитация на него — может увести в тот еще туман (тонкие миры -адские, рай. Но бытие именно Человеком (а не синим Небом к примеру:), с открытой структурой — связью с первозданной истинной природой, с прямой энергетической передачей из Абсолюта (названной Я в простонародье) — плутать не позволяет:-)
По мере утрачивания (сворачивания) тел грубых-тонких-энергетических (т.е.сворачивания пространства-времени, воображения Себя чем-то!!!) — разворачивается АБСОЛЮТ, неделимое и неописуемое. Но это ни хрена вам не пустота! А Наоборот. Гыы)