2 октября 2013, 19:37

Через край.

Когда натыкаешься на кучу дерьма, первая реакция — оглянуться, посмотреть, кто тут навалил???

Как тут увидеть, что это мое, родное.

А уж если плещется… и через край… да все вокруг… и не первый год…

Как жить?
19 мая 2013, 12:43

Еще раз о недвойственности.

Еще раз перечитывал пост Инары «Двойная петля для автора» и появился вопрос:
Если Двойственность — проявляется во всей нашей жизни, она в природе ума, она в основе всех чувств, всех эмоций. Без Двойственности не рождаются сравнения, не работает логика, выключается память…
Получается — что недвойственность это СОСТОЯНИЕ? Состояние, которое можно описать: НЕ2...???
И тогда вопрос про нерожденного ребенка — это коан, призванный остановить ум и показать РЕАЛЬНОСТЬ НЕ2 ...???
18 мая 2013, 00:32

Заявка на прием в формацию.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Вадим. Мне 40 лет. Всю сознательную жизнь я занимался бизнесом. Это занятие прекрасно помогает прятать от себя главные вопросы и настоящие цели. Пятилетки пролетают незаметно. Годы идут, а счастья больше не становится. Кажется — ВОТ, еще пару лет, и наступит это прекрасное будущее… Но у «прекрасного будущего» были другие планы и оно решило — зайду позже)))
Еще в юности мне несказанно повезло, и я женился… Супруга моя была ищущая и всегда искала бога, себя, истину. Я конечно заглядывал в её книжки, но поскольку к бизнесу это не имело непосредственного отношения — серьезно не вникал...)))
Вникать пришлось позже, когда очередная пятилетка прошла мимо и ударила по самому дорогому… я имел ввиду кошелек:)))
Так в мою жизнь вошли чакры, мантры, зикры и прочие прелести… Мы ездили по «местам силы», лазили в горы, общались с шаманами и духами… в общем время зря не теряли)))
В 2011 году на горизонте появился Михаил Молдованов, и чакры удивительно быстро сдулись:))) Медитации и семинары приоткрыли удивительные и интересные вещи и появилось стремление… Как магнит, затягивало все сильнее и сильнее.
Когда пришло понимание, что назад уже ходу не будет, Михаил (никого не спросив))) опять «пробудился»… Так внезапно в нашу жизнь вошла Адвайта.
С того момента прошел месяц и один семинар. Было много всего: вопросы и ответы, смех и улыбки, бессонные ночи и бездумные дни.
Надеюсь дойти до конца…
Прошу Вашей
Читать дальше →