20 сентября 2014, 18:40

Авторский контекст

Как только приходит мысль что ты можешь что-то изменить и не дай бог это получается — то здравствуй «автор»))) «Я», заряженное авторским контекстом — источник страдания, недостаточности, ущербности )))
14 сентября 2014, 21:44

Разницы нет, различие есть!)))

Посмотри — между чувством, мыслью, ощущением нет никакой разницы!!! Это всё интерпретации умом одних и тех же электрических сигналов, которые попадают в разные отделы мозга!!!))) Это всё знание) Пришёл сигнал, попал в отдел мозга там где интерпретируются ощущения, на выходе мысль «О, это же присутствие, Я-ЕСТЬ»))) А по факту — всё те же электрические импульсы)))
Разницы нет, различие есть!)))
13 сентября 2014, 21:03

Информация

Что можно найти в содержании мысли, кроме той информации, которая там уже есть? Что можно найти в знании, кроме самого знания? Что там ещё может быть, кроме информации?
6 сентября 2014, 19:06

Мгновенная передача информации

Из квантовой физики известно, что спин двух связанных частиц, меняется одномоментно независимо от расстояния между ними! Означает ли это, что можно передавать информацию на любое расстояние без какой-либо временной задержки?
16 августа 2014, 12:31

Зеркало

Посмотри в зеркало и увидишь ИЛЛЮЗОРНОСТЬ ВСЕХ ГРАНИЦ!!! Так и в уме — все границы условны!)))Ведь ум это и есть зеркало в котором воображается реальность.)))