8 февраля 2016, 18:43

О способах отстаивания точки зрения:) или домыслы оружие сектантов!:))))

А ты ни чего в жизни без спасибо не сделал.трясешься как бы не переплатить.
Откуда ты, это взяла?: )
ты завидуешь. и что ты ни когда ни кому не сделал добро без выгоды.
откуда, эти утвержденияя?:)
Методы ведения диалога адепта бизнес проекта " Пробуждение" Бамбука, это обычные предположения, и ложь, да и как иначе защитить ложь, да только ложью и возможно!:)
Таня, не имея фактов, не выдавай, предположения, за оные, так ведут себя, только сектанты, отстаивая навязанные им убеждения, в непогрешимости своего взгляда, суть притязание на некую истину по факту же необоснованные домыслы, а это ложь, ложь на лжи, во имя лжи, вот и всё!:), обвинить в том, о чём даже нет возможности знать, и закрыть комменты в топике, это ли не самый лучший способ ведения диалога?! :) ну критикуют, и что, так необходимо врать?:)
Подумай над этим Таня, хоть я тебя и люблю, но это, ни куда не годится!:)))
6 февраля 2016, 00:05

Есть такая структура!:)))

Есть такая структура, которая любит, чтобы её почёсывали, и похлопывали, единственной целью самоисследования, яляется четко увидеть, собственно кто и кого чешет, и способы, этого самого чёса, если в ходе процесса исследования чёс усиливается, то значит идём не в ту сторону, и она ростёт, если он пропадает, то на верном пути, вот собственно и всё, вы поняли, о чём тут?! Нет, не про неё Сияющую в пустоте самой себя!:))), и не про про них
m.youtube.com/watch?v=njBwuMJjsac&feature=youtu.be
, я думаю вы догадливы!:))) тогда не чешите много о ней, это основной способ Чёса:))))))))
3 февраля 2016, 00:00

Немного о взгляде, на кое что: )


Мастером, для тебя является тот, кого ты таковым считаешь. И так у каждого:)
Для того чтобы видеть, что происходит в опыте. Ничего особо, и не надо, вот лежу себе на диване, и одновременно наблюдается весь спектр переживаемого опыта, мышление и чувства это разные слои для внимания, но многие люди по тем, или иным причинам прекрасно видят, и то и другое одновременно.
У меня с этим проблем не возникает, всегда наблюдаем весь спектр переживаемого, и тут вовлечение, как таковое, это только контролируемая глупость, отстаивание той, или иной точки зрения, это просто некая обусловленность, программа запущена и наблюдаема, и даже нет необходимости в её полном завершении, это как кино, можешь поставить на паузу, и потом продолжить, вопрос целесообразности опустим, на работе, это просто, способ не спать:), или отстоять правоту, которая собственно не имеет, ни какого значения!:)))
Если говорить, о неком настоящем моменте, то это буквально ничто, есть до и после него, он как острие бритвы, некая вертикаль, буквально ни что, из которого во временных рамках разворачивается проявленный мир, если было самадхи, то с видением, этого вообще не возникает, ни каких проблем, а на фоне этого прекрасно наблюдаем, весь спектр переживаний, и именно этот опыт, и даёт понимание учений не двойственности.
Потому, как именно на нём и строились, эти самые воззрения, и учения, а небыли высосаны из пальца, всё остальное мимо.
Любая психология, тут ни каким боком не поможет, только постижение в этом организме, как прямой опыт.
Посему человек не получивший такового, ни коим образом не может видеть, о чём именно идёт речь, и ни как не может быть мастером учения недвойственности, это чисто моё мнение, но не думаю, что оно слишком радикально, посему тех, в организме, коих не имел место быть, таковой опыт, нельзя считаешь мастерами, их просто гнать в зашей, чтобы они не вешали на уши психологическую лабуду, не подменяли Адвайту розово-слащавыми псевдо учениями.
Сам опыт
Читать дальше →
17 января 2016, 15:54

СоциУМ!!!!ВоображариУМ!!!


Ум (ВоображариУМ) стал на сайте, чуть ли не ругательным словом, давайте немного разберёмся, кто, кого и за что недолюбливает?
Есть такая штуковина, как организм тела- ума. Ум, он есть мысли о самом себе, концепт в чистом виде, и там сотканный из мыслей, проживает себе виртуальный персонаж, его особенность, в том что сам помысленый вступает во взаимодействие, только с мыслью, и в социУМЕ, по другому просто невозможно, вы переходите улицу на зелёный свет, и даже не задумываясь, что опираетесь на допущение, это буквально сигнал, что опасности нет, многие даже по сторонам не смотрят, зелёный. знать шуруй)), смотрите на на номер автобуса и в голове и мысли не возникает, что возможно гасторбайтер за рулём впервые в Москве:))), садитесь и едите, вы едите именно домой, и в этом опираетесь, на некое знание. Что гдето есть, этот самый ваш дом, и даже не возникает мысли, что его там может не быть, это просто невозможно, и если такое происходит, пришел, а его нет, это для многих, просто полный абзац, смертный ужас!!!:)))))
И так во всём и всегда. Вы идёте туда, где написано вход, и выходите именно в выход, вы раб указателей, они на упаковке с продуктами, вы берёте, читаете и платите, веря, что там именно то, что написано, хотя это не так, в интернете, где проходит пол жизни организма, той его части которая виртуал, вообще нет феноменов чувственного опыта, там мысли в виде 101010, и тут Настя пишет мне, что я в воображариУМЕ:
advaitaworld.com/blog/49756.html
avatarAtattvamasi:
ясно, видимо ошиблась, посчитав тебя трезвым человеком, фентези рулят?,

МилаЯ, да ни кто, ни на миг, который тоже, есть мысль в чистом виде, оттуда не вылазил, то есть, все мы там в этом компе 1010101010, в ботинках и носках:))))) И эта мысль, ещё якобы может, любить, или не любить, и кого???! Да сама
Читать дальше →
15 января 2016, 21:33

Жажда истины, или откуда пить:)


Когда мучит жажда истины, откуда пить? Можно из автомата с газводой, сладкая с пузырьками :)
, а можно чистой родниковой

, она полностью утоляет жажду, и после неё, не возникает желание, пить вновь и вновь, в автомат, нужно сыпать пятаки, родниковая, она для каждого.
Сатсанги, это автомат за пятаки, вода порциями, и из бутыли

родник сама жизнь, решать не вам? Не вы Автор?!:))) так пейте на здоровье, и вдоволь, но из автомата, хватит ли пятаков?:))), и не придется ли запивать родниковой, а может сразу её?
14 января 2016, 15:52

Минус за менторский тон, и закрытые комменты, даже не читая "-"!:)))


advaitaworld.com/blog/49662.html
Реликт ожил, надолго ли?:)))
Приходится тысячи раз повторять одну и ту же правду, потому что тысячи раз повторяют ложь.
а можно и не повторять, пиши на Фейсе, там и повторишь:)))