9 января 2016, 15:55

"He-я" в буддийской теории и практике

6 января 2016, 12:45

Вести из реанимации: "Неприятие себя, как гарантированный способ быть !"


Неприятие себя, и отождествление помысленного с организмом тела-ума, гарантированный способ существовани-я себя помысленного, конечно пока справляются реаниматоры, а дальше??????????:))))))
PS/ суицидникам и слабонервным, убедительная просьба, воздержаться от комментариев, и претензий к Автору сего поста, тем более, что он и не-Автор вовсе, а так, персонаж ума:))))))))))))))
18 декабря 2015, 19:48

Приятие неприятия:), или триллер о себе!:)))))))


До момента описания умом, все принято по факту возникновения, и даже неприятие в виде непринявшего, тоже принято, и так все время, непринявший тянется, из кадра в кадр, это фильм о неприятии, которого нет, но оно может тянуть негативные чувства, и питать якобы непринявшего, и вот в следующем, кадре он уже борется сам с непринявшем собой, это пароноидальная шизофрения в стадии обострения унаследованная, из неверной трактовки учений, по неведению, превращенных в заблуждение!:)
PS.Попробуйте угадать, кто постоянно лажается, и кто может победить, в этом захватывающем триллере?
15 декабря 2015, 15:06

Кто я, без я?:)


Как мне жить без моего я?:)
Идем как то я, и моё я, и вдруг смотрю, оно стало исчезать, а я всё иду, и смотрю, как оно исчезает, вот и нет моего я!:) Остался только я, без я, и как мне жить без я? Ведь я не знаю, кто я, без собственного я ?! Мое яяяяя, вернись комне !:) Я без тебя, не я! НЕ- Я !:)))))
6 декабря 2015, 08:47

В сотый раз, об одном, и том же.



Все прекрасно знают, что такое эффект вращения, к примеру вращающийся винт вертолёта, или зажжённый факел выглядит, как некая сфера, то есть, как новый феномен, или явление, изменение частоты вращения, или скорости восприятия меняет картину воспринимаемого мира, если частота колебания и восприятия резонируют, мы видим один феномен, или явление, если нет, то другой, это наблюдается, и в мышление, и в чувственном восприятие, буквально весь наш мир соткан из вибраций различной частоты. К примеру, то что мы знаем как некий процесс при изменении скорости восприятия, может выглядеть как неподвижный объект. Весь знаемый нами мир, колеблется в одном и том же спектре частот, при даже незначительном изменении частоты восприятия, к примеру вы устали, или наоборот на энергетическом подъёме, картина воспринимаемого мира меняется, но по факту ведь, ни чего не изменилось, и вот эти вещи мы называем некими переживаниями, чем шире спектр одновременно воспринятых частот, тем полнее и яснее картина осозноваемого, для того, чтобы это расширение сознания произошло необходим энергетический сдвиг, он не возможен, без определенного колличества энергии, фиксация в уме на неком себе, буквально пожирает её. На сайте, да и не только, идёт много разговоров, о неком приятии, что сие есть такое? Вот есть чувственный опыт и до описания умом, он просто восприятие неких колебаний энергии, которые сквозь фильтр, в контексте знаемого превращаются в картинку, скрин, образ якобы, того что есть, это всё регистрируется, и уже в следующем снимке появляешься некий ты, который якобы наблюдает весь процесс, и этот ты копируется в каждом новом снимке, как наблюдающий преведущий, вот и всё кино. Так кто и что принимает в моменте, если внимание там, ведь там всё приняло само себя:)))? Дальше старая песня я автор делатель:), всё что возможно, это переобуславить организм, воспринимать чувственый опыт, до описания его умом, это буквально другой уровень восприятия, получить его возможно только в процессе
Читать дальше →
28 ноября 2015, 18:55

Касается всех, на этом ресурсе, нафига постить, что либо, если потом не отвечаешь на комменты по теме поста?

Касается всех, на этом ресурсе, нафига постить, что либо, если потом не отвечаешь на комменты по теме поста? Размещение, сторонних материалов и статей не в счет. Для чего, просто выложить, абы было, чтобы был яяя, который выложил, или наложил большую кучу? Кто обьяснит, тому большое счастье будет всенеприменно:)))))
Читать дальше →