24 мая 2011, 01:52

НАЧАЛО ОСВОБОЖДЕНИЯ

Ставлю отрывки из топиков, нажимайте на ссылки и читайте полностью, а то много сильно.Спасибо за понимание* Люблю Вас*
______________*____________________________*______________________

17 -18 мая 2011
beyond-enlight.livejournal.com/32827.html

… Сама татуировка должна была стать прослойкой,

которая бы помогала моему сознанию заземляться в теле. Однако, чем дальше, тем меньше я удерживалась в теле. помогает лишь мясная пища, сладкая и алкоголь и физнагрузки.
но все это помогает ненадолго, пока делаешь и полчаса пока утихнет инерция. Танец стихий (цигун) помогает, если я вааще тупо Дома, даже при условии плотной пищи, приходится танцевать около часа, чтобы начать чувствовать нервную систему.

Освобождение в данном уровне игры это, когда Тело-Сознание полностью просачивается в Тело-Игру, насыщает его собой и они сплавляются в одно — Тело Путника.
… И вот я понимаю, что тело имеет все, что надо и я говорю ему:
ТЕЛО помоги мне понять, что мне надо делать и осознавать, чтобы ты могло быстро, просто и легко, гармонично реализоваться как тело источника!..

__________________*

19 -21 мая 2011
beyond-enlight.livejournal.com/33216.html

… А поела в суши баре, но лишь на пару минут ощутила себя в теле, и потом снова Бац и я за гранью))) Весело. Получается даже не пища определяет для меня этот процесс. Концентрируюсь на Тимусе. Ангельские энергии проживаются телом достаточно активно, рождая блаженство и привкус вечности в каждой клетке.

Весь день считай, не в теле, а потом, у Леслава дома вечером меня резко втянуло в тело и я ощутила, что мой позвонок будто вытащен из тела. Это капец, будто моя кожа разрезана и он вытащен из тела… реальное физическое ощущение и боль. И меня спрашивают, вот смотри это настолько болезненный процесс, ты хочешь это все чувствовать? а я отвечаю:ДА! потому что это же часть трансформации!!! как я ее опишу, если не буду чувствовать ничего из того, как она происходит?!..

___________*

22 мая 2011 года.
beyond-enlight.livejournal.com/33440.html

… А потом меня снова втянуло в тело и я чуть не закричала от боли. Ощущение будто половину позвоночного столба по кусочкам разбирают наживую.


Дальше вхожу в тело, начинает болеть сердце, даже не могу идти и дышу с трудом. Тошнота, которая бывает при трансформации, когда пространство между молекулами расширяется и тошнит изнутри этого межмолекулярного пространства. Это как молекулы остаются на местах, но пространство между ними разворачивается тысячами километров, и вот растяжение привычным границ пространственного осознавания тела, вызывает тошноту.

Тело мне говорит: Иди отсюда подальше. Тут такие скорости, что держись ПОДАЛЬШЕ! Поняла? И выбросило меня в вакуум…

_____________*

23 мая 2011
beyond-enlight.livejournal.com/33692.html

… Вакуум… это невероятная стихии Источника. Вакуум… ох… слов нет чтобы описать эту глубину Вечности… Тело нервничало лишь первые двое суток, пока не осознало, что в Вакууме нет чувств и эмоций, но… есть нечто более невероятно мощное… Присутствие, которое возмещает чувства и эмоции тела. Да и тело само насыщаясь вакуумом, проживает вечность уже несколько часов подряд. Такой кайф!!!


помню, когда несколько месяцев назад танцевала цигун на берегу моря, тогда тело жутко боялось отпустить чувства и эмоции. тогда Высшие Путники, транслировали из своих тел в мое опыт проживания, что тело не теряет себя, когда уходят чувства и эмоции.…

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии