30 мая 2011, 16:53

НАЧАЛО ОСВОБОЖДЕНИЯ: С 24 по 30 мая 2011



24 05 2011

Просто капитально, непонятно по какому поводу, то ли как следствие на цветы или на эффект тоннеля в фильме, но сначала начало трясти тело, температурить и пошло состояние безумия. Когда ты сидишь, смотришь на мир, а мозг очень плохо различает грань реальность и воображения. То есть, ты смотришь на мир и понимаешь -ты сошла с ума, потому что мозг не видит разницы между реальностью и воображением… он все воспринимает как собственное воображение. Лечь спать не получилось, на лицо были цветовые эффекты на нормальном зрении – глюки. Белый цвет разливался теплым зеленым фонарным светом с фиолетовыми вспышками. Никогда такого не было, особенно если учесть, что я не принимала наркотиков, не курила травку и не употребляла никакие ЛСД или экстази никогда.

Короче, заснуть я не смогла и Леслав вывел меня на улицу. Это капец. Звуки воспринимаются сферически вокруг тела. Все обострено невероятно. Все –все звуки слышатся одновременно и одинаково четко. Особенно звуки машин – это нечто. Затем звуки приглушились и обострились цвета, я ходила как ошизевший заяц с широко раскрытыми глазами. Мозг все еще не различал воображение и реальность. Но так как я была не в теле уже неделю, то всю эту шизу просто наблюдала из Вакуума, То есть именно благодаря вакууму, я не закрываю уши руками и не верещу от паники. Все звуки, шорохи, царапанье и громкие звуки воспринимаются одинаково четко на радаре внимания. Не теряясь одно в другом.

Затем, стоило половине сознания стать стабильной-как ощущение, будто в кровь вплеснули еще чего-то и это Нечто пошло в мозг и оно снова размыло границы реальности и воображения. А еще я держалась аз Леслава, потому что казалось очень странным, что люди ходят ровно. Все было таким нестабильным, кружилось, под ногами земля, мои коленки жили по своей гравитации и верхняя часть тела пыталась уловить равновесие.

Затем через минут 20 звуки стухли и цвета стали воспринимать остро, ярко, машины и грузовики -чисто Анимэ-машинки, уписаться от смеха можно. А потом только все стало успокаиваться, как я ощутила новую доза, — она подняла по позвонку в мозг, как новая доза лсд или чего-то наркотического — И вот второй заход… или приход, вернее и снова яркость звуков, цветов, восприятие тела…

Лес поприкалывался, кажется твой мозг стал вырабатывать наркотик сам. Но тут же мозг полностью сплавил реальность и я воспринимала все как собственное воображение. Тогда после второй дозы в мозг я поняла, что это расширение сознания- Телесного сознания, благодаря работе с квантовыми нитями. И снова обострились звуки и цвета. Дома Леслав включил синтезатор и я клацала одной рукой по кнопкам, поскольку звуки все были ЖИВЫЕ — будто каждый звук это атом и вокруг него около трех магнитных полей вращающиеся по своей орбите со своей скоростью.

Честное слово не хочется, чтобы эта шиза проходила. Вот счас утро и я все еще чувствую эту шизу, обострение восприятия… значит это не цветочки и не фильм… это расширение сознания)))) УРА-а-а-!!! состояние Шизы не прошло, но успокоилось на половину. Обострение звуков и цветов, двигающихся объектов было очень высокое. А потом оно начало спадать и я начала сама вызывать обострение слуха и восприятия. Однако, вместе с этим пошло еще куча сигналов, поскольку квантовые нейронные нити воспринимают инфы раз в 250 больше, чем обычные –а от этого вводит в достаточно нестабильное состояние нервов)))

25 мая 2011



пытаюсь постепенно возвращаться в тело, но это очень больно. Тело перестраивается — стоит вернуться раньше времени и все болит очень, — много новых видов данных, которым у меня нет обозначения, что просто глючит, потому возвращаюсь в тело по чуть- чуть, дозами, время от времени -привыкаю к новой себе.

26 мая 2011

сижу в суши баре, пытаюсь начинать уже возвращаться в тело и использовать все новые инструменты… вернее сначала их изучить.

больно наплывами — как будто внутри позвонков лед, а сами позвонки это огненный метал. сильная тошнота и квантовые нити ощущаются телесно, как будто вокруг ладони такие медузообразные тонкие нейронные нити двигаются и там у меня идет как бы онемение руки. Ощущение нитей физическое.

позавчера проснулась, и пол бока и нога онемевшие были некоторое Время. Иногда рука или пальцы. А сейчас круто начинаю чувствовать квантовые магистрали!!! и их ой намного больше, чем 3-8 штук. от 24 и активных, полностью рабочих нитей от каждого атома!!! ОФИГЕННО!!!

Концентрируюсь на тимусе каждый день –ангельские символы работают по полной. Даже словами не передать ангельскую энергию, когда она начинает проявляться в самоощущениях Телесно*

28 мая 2011

делала ночью практику. Взяла картинку, где я нарисовала себя, танцующую вечность и просто держа в руках фотку эмпатировала. Эмпатировала это значит взяла в руки картинку распечатанную в фотоотделе — тело, считывая изображение перестраивает механизмы и структуры в клетках, чтобы оно стало таким же как на картинке. Чтобы тело начало содержать то же самое, что содержит в себе картинка. Моя роль тут маленькая — эмпатировать — а остальное делает тело. Так я училась напрямую с древних трактатов особенно с тех, которые не понимала. Просто эмпатировала и тело получало напрямую опыт и лишь потом доходило до сознания)))



зевала как ненормальный кролик-бегемот. Тело изменялось, все кружилось… а потом я легла спать и, проснувшись утром, ощутила как болит голова и при это невероятное офигительное состояние тела… будто там бежит по крови нектар блаженства. Крутотенно!!! Эмпатия рулит!!! Тело Мега!!! Гениальное творение.

Ангельские символы и энергия невероятны, хочется плакать от Мощи, которую еще сложно вложить даже с начальными квантовыми нитями.

29 мая 2011

Вчера, благодаря практике перед сном весь день была глубоко в теле. Сегодня -опять едва едва. При этом я пью чай, молоко и кофе, ем мороженное и повидло. Тело просто поет от легкости и простоты такого питания.

Перед сном задумалась над тем, что мне надо знать дальше, и о том, что давно не заглядывала в Библиотеку, чтобы реально обучиться. И всю ночь мне снилось как я была в библиотеке, мне дали огромную книгу в 4 раздела ( прям как моя алхимия) и отправили домой изучать ее. И вот я проснулась и телом чувствую, что все Знание впиталось в тело. Потом стала болеть голова, ибо это теперь надо распечатывать( вынуть из архива телесной памяти) или, по крайней мере, осознавать.

Первое осознавание родилось достаточно быстро — по дороге в суши-бар, я поняла, что необходимо полностью войти в тело — просто войти и закрепиться там. Поскольку уже нет тех преград в теле, из-за которых я боялась в нем случайно застрять и забыться. Села за столик и поняла следующую вещь. Это две разные сферы — быть вне тела и Тело реализованное. Поскольку я так поняла, что могу быть и вне реализованного и освобожденного тела. Вот))) А значит надо просто уйти в тело с головой, тем более, что уже есть закрепленный вакуум и порции кундалини двигаются мега электричеством по позвоночному столбу.

В теле работают ангельские символы и энергия источника. Тем, что я остаюсь вне тела я только сама себе мешаю — типа отвлекаюсь. Сижу пытаюсь осознавать далее.

30 мая 2011

ночью дали телесно во сне прожить реальную смерть в другом мире. так круто блин… смерти уже не страшно и боли тоже. ну боли физической итак не страшно с этим то воплощением в боли от нервной системы..( много лет боль мозга, кишечника до смерти, зубов, головы и тд) а это именно смерть… так круто!!!

мне все время дают проживать смерть снова и снова… и чем телеснее, тем круче это ощущение)). Во сне давно тоже было давали реально телесно проживать боль сильную как меня все ножами режут, или как я от шока боли сошла с ума — так круто телесно проживать во сне наполную )))) как вреале умираешь, зная что это сон )))))

снилось как чувак обо мне заботился, типа любил, а потом начал как маньяк, типа ты моя, никуда не ходи, не уходи и вааще… и я убегаю, а потом папа меня хочет защитить, я убегала через разные двери выбегала, освободилась, а чувак с ружьем и в папу целиться и я это вижу и закрываю собой отца и чувствую как пуля проходит через позвоночный столб — такая яркая вспышка боли и потом как кровь наполняет рот и течет и все со вкусом, с полным 100% набором ощущений — блин это такой класс!!!

тело просто мне показывает какой это кайф «смерть» если без глупых предрассудков.

тело заполняется кундалини постепенно из позвоночного столба и идет боль на грани смерти потому такой кайф — что это типа не страшно )))

СПАСИБО ТЕЛО – это так круто умирать, испытывать боль и истекать кровью – это так круто видеть, как Ты ( ТЕЛО) это видишь – без паники и ужаса, без страха, изнутри чувствовать: Кааа-а-а-к же это прикольно та умирать!! Хочу еще!!!
ООО ТЫ ГЕНИАЛЬНОЕ ТЕЛО!!!

О, вы и представить не можете, какой кайф ловит тело, когда умирает!!! Это такой адреналин, чистота восприятия, это чистая грань Вечности!!!

мне нравится, что такие живые сны помогают напрямую сразу прожить то, что надо — и не делать это в реале)) хотя смерть в этом воплощении и не во сне я несколько раз уже проживала( во взрослом возрасте), и смертных состояний было еще больше.
(2):  Radha, Gitama

2 комментария

afanto
Не стоит привязываться ко всем этим переживаниям, какими бы они не были удивительными, любой психоделический наркоман может написать десять таких постов после одной марки или порции грибов. Разные переживания приходят и уходят, то что пришло может и уйти. Освобождение помещенное во время — временно.=))
Обрати внимание с какой радостью мышление схватилось за эту новую элитную игрушку.=) Во все эти «выходы» и «входы», построение клеточных структур и плетение квантовыми нитями оно может играть бесконечно.=) 300 раз себя освободить, 25 умереть, но всегда не до конца, чтобы оставалось еще пространство для прокачивания левелов и вышивания энергетических кружев на сахасраре и более полных и настоящих смертей… Карл Ренц как-то сказал:«Вы можете развиться до уровня слоноголового Бога и всё равно при этом остаться одиноким несчастным ублюдком.» Возможно цитата не полная, но примерно так. Все эти интересные идеи о «прокачке» лишь утверждают и поддерживают идею об отдельности, которая и лежит в основе желания освобождения. Исследуй ум и будь осторожнее в своих практиках.=)
Om-Tat-Sat
Я тоже иногда на фотки эмпатирую, на видосы ещё разные иногда…
Om-Tat-Sat
Наташ, ты не хочешь к врачу сходить на проверочку? мы тут беспокоимся…
Автор топика запретил добавлять комментарии