22 марта 2018, 09:57

Привет всем

Эго — это мысль в вашей голове, созданная вместе с субличностью и в этом случае требуется пища чтобы это все работало. Пробуждение это свобода от этого, таки дела ребята вот:)

20 комментариев

GodFather
Спасибо. Не знал
Arhat
Теперь знаешь, видишь. Как здорово:)
konstruktor
ты можешь объяснить мне, что это за покой во время того как эта субличность конструктор беспокоится?
Arhat
Ложные убеждения
konstruktor
что они ложные я понимаю когда из омута выныриваю с мыслью — это ложные убеждения, а когда пробужденный в них непосредственно погружен?
Nego
кто такой «пробужденный»))? вы моделируете новую ментальную структуру «как все должно быть у пробужденного», некто некуда не погружен, проста ментальная активность так развертывает картину, и проблема не в погружении а в «неприятии» погруженности, и на этом «неприятии» возникает попытка делать следующее что «должно быть», когда данные о том как «должно быть» исчерпывают важность, проблема с «погруженным» разрешиться как и с «не погруженным».
konstruktor
моделирую, а я больше ничо не умею
konstruktor
или пробужденный в них уже не погружается. но мысли то все равно текут. все равно замуты, переборы вариантов и конфликты вариантов? Или он в эти петли не погружается или ваще нет?
Arhat
Почему? Погружается, бывают и у аробужденного навязчивые мысли. Но они не завладевают им надолго, промежуток настолько короткий между распознованием этой мыслью и ее исчезновением что это почти незаметно и происходит почти автоматически.
Arhat
Пробужденного
Arhat
Одной из главным проблем к пробуждению ото сна является то что многие думают, что это нечто очень необычное, но это не так :)
konstruktor
это не то, я тоже могу сказать что со временем наработалась привычка замечать момент входа в омут и сразу переводить внимание не себя. Но Эта хрень коварная. Она подкинет неожилданно что нибудь что как и не бывало твоей наработки.
Arhat
Ты сам себе подкидываешь, не подкидывай и все будет гуд:)
Arhat
Надеюсь ты понял о чем я. И ещё раз: я здесь не собираюсь спорить или что то доказывать. Ты спросил — я тебе описал то как видится. А если ты/я видим одно и тоже под разными углами это вовсе не означает что кто — то из нас прав или неправ. Все в любом случае иллюзорно.
Arhat
А то что ты описываешь — это твой некий прожитый опыт через призму твоей личности
Arhat
Это предыдущая ступень перед той которую я описал, и это кстати основная как раз преграда у меня была.
konstruktor
если ты шаришь, разложи на примере
Prostovv
Эта мысль является описанием какого то опыта