29 марта 2011, 21:22

РЕАЛИЗАЦИЯ : 29 03 2011

Седня меня во сне чувак мега такой спрашивал:
как вышло что ты обошла шаблоны и сейчас не замужем с пятью детьми?
А я отвечаю: я с детства быыла другой.


В кафе полдень*


)
Мммм… Сегодня перед сном я танцевала с энергиями Источника. Так навращала энергии, что много существ в комнате начало собираться. А потом я легла и чувак сидит рядом. Я спрашиваю, почему он не проявляется? А он показывает, что в сердечной сумке у меня идет зажим телесный и это последнее препятствие, чтобы они стали проявляться. И потом он снился мне всю ночь, разговаривал со мной, поцеловал и у меня слезы бежали по лицу от внутреннего чувства, которого не хватало телу. С утра сидит на стуле рядом с кроватью и счас рядом но все еще не проявленный....

Сижу прорабатываю резко зрение утончилось и я увидела четче: малых двоих и маму с папой их на сиденье передо мной и резко где-то в теле отрицание и голос этого чувака и обьятия: все так- доверяй доверяй себе( к телу говорит), чтобы тело научилось доверять тому, что видят его клетки.

Я вчера, когда танцевала постоянно переносилась проживанием тела в мир, где нас таких детей источника было около девяти и мы создали танцевальную группу -реализованные существа ездил по миру и танцевали--это так пробудило тело, что дало новые символы- когда я уже думала: ну, куда еще дальше?))

Рисунки вот тут:

РИСУУУНКИИИ*

эта часть в сердечной сумке плачет: а что если то, что я вижу не настоящее?Ведь другие этого не видят!!!

Тело, пожалуйста, здесь и сейчас познай и реализуй свою истинную природу. Единая жизнь, источник, вселенная, все сущее помогите моему телу реализовать его истинную природу- нашу истинную природу!"!!! пожалуйста!!!

сработала фраза: давай рискнем и просто поверим, полностью доверимся себе и своим ощущениям!!!

эта фраза так сработала- и часть в сердечке вдруг увидела абсурдность верить опыту других)))



и тогда зрение стало расширяться- везде сотни сотни существ- невероятно больше, чем я видела с детства и все в единстве с планетой, со вселенной с источником-----обалдеть- кричит моя частичка!!! моя семья!!! Затем мгновение сомнений и потом она отпускает их и прыгает в это восприятие!!!

и тело стало видеть, что нет ни одной стабильной частицы в мире- все пульсирует и движется- покой лишь самообман иллюзия, чтобы психика не сошла с ума- границы которой заложены родительской памятью.



тело удивленно кричит # боже… Еще шире… Еще еще еще… Даже стол выглядит не тем, чем видят его глаза тела- о боже… Молекулы, ядра света,,, единство ДОМА!!! Во всем абсолютно!!!

тело начинает вращаться быстрее, ускоряться, сердце печет, но без боли… Оно как бы вдруг начинает осознавать- #О_О все не так выглядит, нежели я все время это видело???? Значит и я… Я тоже молекулы, свет Дома в ядрах… Я… я… мега молчание изнутри......тишина вечности....

я проработала сердце и новая вибрация излучается все больше клетками тел и органами.тело сидит в шоке и наблюдает за потоком существ, которых оно не хотело видеть из-за недоверия себе. С открытым ртом и такой удивленной нежностью… типа ВВааааааууууу… Скоко нас… И все чувствуют ДОМ!!! ОООООооооо ООООООООоооооооооооооооооооооо……

вечером дома:

горит тело уже, который день… четвертый, наверное, подряд)))))))) Электричества так многа что вааапще))))))))))))))))))) хиии)))))))))))) продаю электричество. Оптом скидка)))



10 комментариев

Dragon
Если это уже не тюрьма, а только игра в ограниченность, через которую можно воспринимать, где ты остановишься? Ты считаешь есть истинное восприятие? Как микроскоп или как телескоп?:))
Я остановился на уровне самого обычного человека!:)) это все есть игра в сужение и расширение границ восприятия, но если их убрать — случается самадхи!:)) Присутствие, Все и Ничто, видеть невозможно — но это можно переживать, прямо сейчас! Изначальный Свет можно только Осознавать, даже переживать нельзя…
Dragon
Остановился, не то «слово»… просто УВИДЕЛ однажды, как все это рождается, создается, проявляется… ОСОЗНАЛ, ПЕРЕЖИЛ и УВИДЕЛ Великую Святую Троицу, не в явленном мире, а в чистоте, в изначальности… и прямо сейчас вижу, но в проявлении, в реализации. После этого интерес к манипулированию восприятием пропал полностью. Я счастлив Видеть в тех рамках которые есть, это не так важно! Но ты другая, НАСЛАЖДАЙСЯ ЭТИМ ДАРОМ!
allayae
каждый идет своим путем)))) уважаем а не перетягиваем)))
allayae
Изначальный Свет можно только Осознавать, даже переживать нельзя…

каждый играет в своих ограничительных рамках. Каждому свой путь.
Ты счастлив на своем месте, а я на своем)))

Люблю ТЕБЯ)
Dragon
Спасибо Милая!:)) И Я ТЕБЯ!!!:)) Никакого диктата в нашей ПРАЗДНУЮЩЕЙ СЕМЬЕ!!!:)))
Dragon
Кстати в дневниках Пападжи много описывается различных миров и астральных путешествий, разные миры и разные зеленые полупрозрачные существа, много переживаний и прочее! Скоро третий том выйдет — там будет! А вот в бодрствовании у него случались подобные видения, но очень редко!
allayae
я родилась такой)))))
с прямой связью Дома, Виденьем и чувствованием, слышаньем))) ммм… если это как то и не вписывается в общую программу, то не думаю что не расширит ее рамки ))) хииИ))))
Dragon
«СВЕТИТЬ — И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ!:))
ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И СОЛНЦА!!!»
allayae
и это прекрасно))))
* ЛЮБЛЮ*
Akseovin
Ты хорошо потрудилась перед этим Рождением) Ты преодалела амнезию, которую Душе дарит новое тело. Это очень трудно сделать. :* Спасибо тебе за это!!!)