30 марта 2011, 11:09

Алхимия — даже йоги и практики считают это вымыслом

Алхимия — даже йоги и практики считают это вымыслом, который недостижим даже для них — но тут уже у каждого свои рамки)))))

************* ************************ ***************************

Две сферы под ногами и над головой около месяца назад после Пробуждения тела начали соединяться в одно. И сейчас это одна сфера вокруг тела. Белая мощная сфера ( на рисунке полупрозрачная чтобы видеть остальные линии)





Понятно что почти всем кто читает это ни фига непонятно. поскольку это поймет только практик по алхимии. Но… а вдруг там по ту сторону моника такие есть…

У каждого свой путь Игры.
мой путь изучение биохимии тел. И это уже не первое такое воплощение.)) хиии))))) В смысле не только в человеческом теле.

Игра рождает Непосредственность в многообразии, когда ты ЗНАЕШЬ и Проживаешь Себя единым сознанием, но дальше играешь как индивидуальный элемент. Это и есть Свобода. И Делаешь То, что Хочешь)))))))

Мне нравится изучать разные уровни и качества материи, рас, миров.
Все эти воплощения по алхимии я сотрудничаю с одним институтом в другом измерении пространства, который собирает данные самых разных рас, качеств тела и психики, чтобы находить самый простой способ осознавания и проживания Единого сознания из того положения, в котором существо находиться на момент работы.

понятно, что когда все продвинутые говорят о Нереальности бытия, лишая внимание, за что бы ухватиться… то чем занимаюсь я противоречит почти всему принятому просветленными последних ста лет. И то, мы ведь не упоминаем о тех, кто находится среди нас уже реализованным, и тихо хихикает смотря на попытки оторвать себя от себя, чтобы быть собой!))))))

Взять хотя бы Рамалингу. Можно просто остаться, а можно Реализовать материю.

Ясное дело, даже йоги и практики считают это вымыслом, который недостижим даже для них — но тут уже у каждого свои рамки)))))

у меня нет с этим проблем — я родилась Зная, что это все просто сделать.
Итак верх и них соединился в теле. Сейчас после последнего открытия для самого тела нужны еще сутки для интеграции шока который оно получило осознавая, видя и проживая своими клеточками что в пространстве намного больше Существ, чем оно видело с рождения, и что они все находятся в единстве с ДОМОМ!!! Именно этот факт ввел тело в шок. Оно поняло что вся инфа в этом мире о том, что существа могут быть серыми или попытаться тебя захватить — ложь, созданная из дуальности восприятия людей с сильной энергетикой — когда проецируются вовне личная боль и страхи и воплощаются вселенной для проработки. Тело просто в шоке, радуется, танцует внутри и интегрирует плотную пленку между собой и Бесконечностью…

Все еще работая на линейный манер, некоторым существам сложно воспринимать уровни многомерно. Если ты освободила разум и проживаешь свое внимание беспредельностью, то зачем играть с телом? Это пережиток уровня...если все иллюзия… какой смысл играть? Играть глубже, на высоких оборотах? А зачем тогда ваапще жить, хочется спросить таких людей))))))))

уж если вы на самом деле Освободили свое внимание — то у вас не возникнет таких вопросов. Как не возникает вопросов у смертного, который становится бессмертным: Что же дальше делать если теперь я даже помереть не могу?))))))))))))
Осознавайте глубже, ускоряйтесь, играйте!!!
Границы ставите только вы сами!!!
(1):  veter

6 комментариев

Omeshvara
Круто!
В глубине моего существа тоже сидит идея, что надо реализовывать не только сознание, но и материю. Я просто не могу представить, чтобы мое тело умерло и его похоронили так же, как других. Это немыслимо, абсурдно, глупо! Зачем? :) Тело должно раствориться в Свете, и только так!!!
И откуда только берутся такие идеи… :)))
Dragon
Растворение тела в огне крематория — чем не растворение в Свете!:)) Эти все идеи основаны на идее, что мы точно знаем ЧТО ЕСТЬ ТЕЛО! Что оно было рождено и умрет… А может оно и есть Свет, прямо СЕЙЧАС? Может каждый миг, то что называют «материя» возникает как игра Света и Пустоты? И почему слово материя имеет корень «МАТЬ»?
allayae
кто то говорит, а кто то делает)))

знать как работает материя, еще не означает стать мастером и реально самому играть с тем уровнем, на котором Ты знаешь как она работает))))

потому, кто-то говорит о том, Как все работает… а кто-то Играет тем как все работает.

Каждому свой путь, позвольте и другим играть))))
Dragon
Интересно Натафка получается, кто-то и играет и описывает и зарисовывает! А кто-то совсем мало об этом говорит, совсем не зарисовывает и именно это и означает, что он не переживает, не осознает и не играет?!:)) может он просто не любит говорить о том, о чем нельзя сказать?:))
Omeshvara
Я не знаю что есть тело. Кто-то может мне сказать что оно состоит из мышц, кровеносных сосудов, органов, костей итп., но я ему не поверю. Оно состоит из Света прямо сейчас — да. Но эту природу света надо еще узнать. Пока она не узнана — тело состоит из плоти и крови. Когда узнана — из Света. И между этими двумя состояниями огромная разница. Вы можете сказать что разница только в уме, — да, не спорю. Только ум оценивает состояния в категориях большей или меньшей значимости. Ну и что? То, что никогда не меняется, меняться и не будет. А то, что меняется постоянно, всегда будет стремиться к эволюции и большему совершенству. Поэтому действительно можно либо рассуждать об этом, либо быть этим. Я выбираю второе.
Dragon
«Быть этим» никак нельзя в контексте «становится этим»… Все что находится во временном континууме есть игры мышления, это не тело, а описание тела! А уж ТО ЧТО ЕСТЬ ТЕЛО умом никак не понять!:))