3 апреля 2011, 21:20

03 апреля 2011 Илик-Цигун...кто победил ? Звук)))

сижу в кафе «Драйв». Cегодня утром проснулась с будильником в шесть утра. И пошла на море. Там училась концентрироваться, расслабляясь, занимаясь цигуном стихий на берегу моря и рядом с, занимающимися среди деревьев, людьми.

среди деревьев вааще так круто. Энергии мега строятся. Такой Танец стихий- как Танго со вселенной- именно. Энергии берешь и пропускаешь через себя и так танцуешь, познавая вселенную и свое тело еще глубже.

тебе нужны границы, только, чтобы выйти за них и обнаружить нечто «новое» и снова выйти за его границы и условия. Так ты познаешь самого себя снова и снова- беспредельность вариаций жизни.

даже в своей линии учителя критикую пути комбинаций и изменение учения- но учение и границы нужны только на первых порах, а потом необходимо отпустить ученика впитывать и комбинировать- так, мне кажется, и создается НОВОЕ.
увидела на днях проблемку, что когда люди видели твои ролики и читали статьи- а если, боже упаси, они думают, что ты просветлен- у них начинается спазм страха, особенно, когда смотришь на них, а они не знают- знаешь ли ты, о чем они думают, что чувствуют и это Ж-О-П-А.

как однажды сказал Леша- с тобой неуютно, потому что каждому дается пространство, чтобы иметь тайны, а от тебя хрен, что спрячешь.
Но это лишь страхи самих людей, которые бояться, что о них подумают другие- люди которые перестали любить себя и определяют уровень ХОРОШЕСТИ по отношению к ним других людей.

так что это не моя ЖОПА))))хххииии

а танцевать цигун просто мега- так согреваешься хотя совсем немного двигаешься. И такой мега подъем от танца -общения со стихиями- тело расслабляется изнутри…. Даже кишечник заработал на сегодня…

единственное, моя практика держится на музыкальном сопровождении в наушниках. Я беру звук и сознанием управляю энергией через звук. Надо попробовать без наушников, через звук исходящий от пространства.

первые 15 мин было сложно сконцентрироваться — вокруг люди. А потом я так ушла в музыку, дыхание, движения и сознание, что лишь когда сделал Фазу поняла – офигеть, я ничего этого не видела и не чувствовала и не слышала… Только ФАЗА.



я делаю танец цигун не для одобрения другими практиками, которые там бродют. Я так ухожу в танец что ваааще… Я углубляю вечность в клетках тела. Телесная структура самая последняя инстанция, которая выстраивается от пульсации энергии внутри.

спасибо Руслану МЕГА*- мне счас просто необходимы несколько месяцев практики тела в другом месте, в других энергиях. Чтобы реализовав тело я могла показать и после научить других, кто захочет, что МЫ — ЕДИНОЕ ВЕЧНОЕ СОЗНАНИЕ!!!!и это все очень просто, если есть Искренность к себе, планете, жизни и вселенной изнутри.( все существа входят в вышеперечисленное)

в танце я соединяю элементы татуировки и энергии вселенной, чтобы показать телу, что атомы снаружи и внутри- имеют одну природу- ВЕЧНОСТЬ, из осознания Вечной природы рождается Блаженство!

татуировки на теле просто мега инструменты. Найти того, кто бы научил работать с ними дабы Реализовать тело… такие уже есть… но в другом плане ))))) Им приветЫЫыыЫ))))

мой Лучший Мастер- Тело, Реализованные Мастера в иной плотности и их Тела. Мое тело через нервную систему настраивается на их тела и получает квантовые посылочки))))) мы их распаковываем и работаем)))хииии

татуировки, музыка(звук), тело и сознание- вот моя практика- цигун.

1 комментарий

voron
В МОМЕНТЕ! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ! ВСЁ ПОЗНАЁТ САМО СЕБЯ!:)))