26 марта 2020, 23:08

Конец света, Света!?))

На днях со мной случилась презабавная история…
На!?))

Кароче…
Даже не знаю с чего начать… Возвращался я короче с одного места с пересадкой на другое, и вот короче захожу в автовокзал, купил билет, сел жду. Устал. Дело уже идёт к весне, а я по зимнему… Жарко!? И вдруг, откуда то из глубины вокзала слышу какой то чудесный, буквально прохладный голос… Что то там реклама какая то!) Ну я встал, размяться, подхожу… Девушка, рекламирует МТС, чё то там — бесплатно, со скидками… Голос такой, ммм, бл, божественный!) Я присел рядом, смотрю, слушаю, наслаждаюсь… Лицо ангела, волосы под карэ, но сбоку подбриты, губки прямо прелесть, большие, мягкие, карие глаза, и черная рубаха под горло… Не водолазка, а именно рубашка, джинса. Короче, любовался я любовался… И вот, эта дивчина вышла из за стойки своей с рекламой Московской… И я вдруг понимаю, да что там… Я реально вижу, что это не девочка, а… Ёпта, это мальчик… Рубашка спадает на джинсами, такие же чёрненькие, но там и намека нет на поправку и бедра… Нет, стройные юношеские ножки, встала в профиль — и виду отчётливо, что груди нет… Снова зашла (зашел-зашло) за стойку Он (она-она). Я в шоке, ушел на разведку, попробовал кассирш, и таки да — это был именно Он, молодой мальчик на подработке… Реально, молодой Ди Каприо…

ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1995)

Артур Рэмбо!)))

Воплотившийся прямо здесь и сейчас, на богом забытом автовокзале в уральской глуши… Я вернулся, сел и все оставшееся до отъезда время не отрываясь смотрел на него… И пытался понять — почему Он это именно Он, а не Она! Реально, крышеснос, я давным давно не видел столь красивой, изящной и нежной фактуры. Он заметил мой взгляд, и смутился. Я ответ свой. Я не мог, реально не мог оставить ему мое явное восхищение… Просто встал и ушел с вокзала на остановку… И вот уж там — попучил глаза и попроветривался. Я был на грани, чтобы не влюбиться буквально с первого взгляда, как во да то в юности… Мысли в хлам, чувства всмятку… Но это же пацан, ёпт!))) Что со мной!?

Все последние дни, нет нет, да подлавливал себя на том, что вижу таких же как он — женственных мальчишек, и вижу много и часто (узнавал, говорят, это мода такая сейчас, эмо что ли, хз), кароче — Седина в бороду, бес в ребро… Я схожу с ума, реально схожу с ума, что хочу увидеть этого мальчишку снова… Что со мной, не уж то я один из этих самых, кого всегда не сильно таки любил, прямо скажу… Что если я голубой, ммм???((( Жуть.

Что мне делать?

.
  • нет
  • +32

142 комментария

Gonzo
ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1995)

Ссылка вставляется как то криво…
Как и вся эта моя исповедь. Стихийная. Но я ничего не могу с собой поделать, я думаю о нем… и хорошо зная себя — понимаю, что я вернусь… Я снова вернусь, чтобы услышать и увидеть его, это письмо***ц, полный аншлаг!) Что мне делать, что!?

.
newarrow
Что мне делать, что!?
Действовать интуитивно)
newarrow
прочтя твой пост, решил свой рассказик тут запостить — http://advaitaworld.com/blog/72947.html
bodh45
Привет! Люби любовь!
Gonzo
Привет, братец
Сто лет, сто зим

Брр
Я понимаю, что это ОТ Избытка, это проявила себя буквально Любовь, но как бы не запутаться и не сорваться… Я испугался, впервые за долгое время я испугался того как может себя проявить Она. Понимаешь!?

.
Gonzo
Как сам!?

.
bodh45
Все хорошо, как никогда)
bodh45
Я понимаю. Просто ты узнал любовь, а этот парень был лишь триггером. Так что для тебя ценнее, триггер или любовь? Это ведь не одно и то же…
Gonzo
Наверное, я не знаю

.
bodh45
Любовь это переживание, а пацан это зрительный и слуховой опыт
Gonzo
Понимаю…
Но у меня пока так отстранённость, как ты видишь это не получается… Это все одно, все одно вкупемассивом, ёпт)

.
bodh45
Красота с любовью… понимаю. Обнимаю, всё будет хорошо!
Gonzo
Ну да
Красота с любовью, одномассово… Гуд сформулировал, спасибо, бро.!) Как считаешь, мне стоит с ним познакомиться или лучше не надо, а!?

.
bodh45
Ну раз ты спросил… на мой взгляд не нужно, ты будешь разочарован. Хотя может именно для этого и познакомься). Просто любовь ему(и тебе) не принадлежит, это твоё переживание. А вобще, смотри сам. Если уж очень хочется, почему нет?
Gonzo
Ну ему где то 17-ть
Скорее всего буду огорчён… Жесть, короче.!) Ой, пиздец, какой позор, ПхахахахахАх!))) Ужас.

.
pchelkine
о_О
блин, прикольно) кайфуй)
Gonzo
О_о
легко тебе говорить, тот ещё прикол

* ))

.
pchelkine
да понимаю)) дело тонкое, но я тебе даже завидую)
Gonzo
Ага!))
Я понимаю,
Ты уловила это чувство… Оно очень яркое, дикое даже, для меня уже точно — дикарское.!)

.
Gonzo
Может это вообще… Искушение, а!?
Веяние конца времён…

.
pchelkine
Ну я бы попробовала познакомиться всё-таки) Максимум плохого — показаться глупым, ну и ничего))
Gonzo
Дай бог твоим словам дорогу…
Но я думаю что горлышко максимума здесь может быть категорично непредсказуемым… Просто убийством важности здесь не отделаешься, ага!?

.
pchelkine
Кто знает))) Возможно и не отделаешься))
pchelkine
Ты товарищ сознательный, уверена — всё будет хорошо *_*
1234
У тя это чё предсмертные гормональные судороги что уже на мальчиков полез???
Всё! сдулся в тебе нормальный мужик. Смотрись чаще в зеркало седобородый и не лезь на молодое мясо-оно тебе не принадлежит.
Gonzo
Жёстко, пха!)))

Однако…
Ты пойми, я старый Адвайтин — все идёт в огонь самоисследования, подробного рода чувства у меня ещё не было и это значит, что оно что то там да и значит… И в этом я уверен, без подводок, ага!?

.
1234
Как и в жизни, пха!
Каждый собой озабочен…
И ты пойми, что тема не ординарная и у меня получилось как получилось.
Раз Адвайтин вынес тему на мир Адвайты, то думаю для честного диалога… а не для защиты своих тонких чувств минусами.
Gonzo
Если ты забыла, сонц
То я напомню, что принципиально никого и никогда не минусую… Сколько сча — 2

Лови + 1
Должно стать — 1

.
1234
Если ты забыл сонц
То я напомню, что игра предполагает и плюсы и минусы.
Gonzo
Сделаю вид, что не понял как ты с трудом выкрутилась из своей собственной интриги, все ок… не болей!))

.
1234
Вот мне интересно… как это у меня получается))
zenglaoshi
Если ты любовался красотой человека, а не хотел его трахнуть, то к голубизне это не относится. Качки тому хороший пример. Тоже иногда ловлю состояние когда девушка или женщина нравится совершенно без примеси сексуального желания.
А даже если голубой то какие проблемы… У меня есть знакомый, он однажды в себе открыл, что он гей. Но как человек он в моих глазах остался тем же самым.
Gonzo
Ну да, бро
Есть такое

.
konstruktor
Надо было его поцеловать, если бы обоим понравилось то трахнуться, ты бы обрёл свободу.
konstruktor
Лимонов так сделал. Кстати, я голову ломаю, трахался он с неграми или это вымысел, эпотаж литературный.
1234
От чего свободу то, от женщин что-ли?
Так потом ещё от мужика освобождатся придётся…
konstruktor
Свеча горела, но света не давала. Штирлиц задул свечу и Света дала.
Gonzo
… Света дала, да::!!))

.
Nelle
Что мне делать?
Эээ… принять? )))
MentalTregger
Прими… соточку и всё пройдёт.
svarupa777
алкашня…
MentalTregger
Наговариваешь ты на него.
svarupa777
саня молоток… ищет себя…
MentalTregger
Саня Кувалда… надувная
Gonzo
О какие люди в Болливуде!)
Эдичка дорогой…
Как жив здоров, как вас там в карантине кормят-поют, с арбидолом и имбирём надеюсь перебоев нет???))) Будь здоров, не болей!)

.
MentalTregger
Все хорошо брат! Только кашляю… и диарея. Наверное рак мозга.)
svarupa777
ну это не страшно… рак и рак… это же не как у санька… заигрывание… желание хайпануть… главное в психоз общий не впадай по поводу вируса… береги себя…
svarupa777
не хочу тя сильно расстраивать но… санек… ты не педик...(в принципе конечно бываешь)… но в прямом смысле конечно выдаешь желаемое за действительное…
leelasvetlay
У меня похожие истории!
Рисую на улице портреты. Садится подросток. Лет 12…
Я сижу рисую, а сама думаю,: Во, блин!, что же делать, я не понимаю это мальчик или девочка.?? Спросить? А вдруг «травму нанесу» этим вопросом?..
И сижу рисую дальше, и думаю, так кого мне рисовать? Мальчика или девочку…
Хорошо, что подошла бабушка и начала разговаривать с моей «моделью», и я поняла, что это девочка. Бабушка, стала причитать, что вот, мол, несчастье то какое, не могут ее отличить от мальчика…
И просит меня нарисовать ее более женственной. А девка сидит и как то подстебно улыбается, мол, рада, что на мальчика похожа…
Я рисую ей платье и бантик, бабушка довольна..( портрет юмористический)
leelasvetlay
И таких случает три было за прошлый год. Раньше такого не замечала...(за 20 лет уличной практики)
1234
А я замечаю что мальчики похожие на девочек в большинстве у матерей одиночек, плюс тётя одинокая и бабушка без деда(примерный вариант)
zenglaoshi
Это так. Когда созревание происходит в отсутствии отца, то становишься более женственным, особенно если мать пытается играть роли обоих родителей. В итоге либо станешь женственным мужчиной, либо возненавидишь свою мать.
1234
А те кто на таких (обделённых жизнью) мальчиков лезет чем обделены? Как думаешь?
zenglaoshi
Мне больше интересно почему это тебе так важно?
1234
Рафа же теряем а это можно сказать один из последних альфа самцов.кто ещё даст женщине почувствовать что она женщина?
1234
Так ведь потеряемся совсем и забудем свою истинную природу.
zenglaoshi
Истинная природа тебя никогда не забудет.
zenglaoshi
Женщина ты в основном по из-за наличия особого органа на физическом теле. Чтобы это почувствовать самца следует искать в физическом пространстве. В мире мыслей только продублирована эта информация, причем без необходимости фиксации как в мире твердых объектов. Тут нет никакого Рафа, а есть импульсы движущие этот поток идей в неопределённом направлении.
1234
Для кого-то это просто мысли а для кого-то энергия, энергия не ограничена телом поэтому можно встретится в виртуале.Это даже привлекательней без физического тела, свободный полёт так сказать. И даже на уровне энергии мы все разные, потому что связаны с телом.
zenglaoshi
Я о том и написал. Читай внимательно последнее предложение.
1234
А я о другом написала.
zenglaoshi
Уличные художники или музыканты меня восхищают. Вот это жизнь должно быть полная свободы. Удачи! :)
leelasvetlay
Относительная свобода есть какая то, конечно. Нет начальника и внешней дисциплины…
Но самодисциплина, это намного сложнее(мне так кажется).
Нет ни каких причин идти на работу, ни кто не поругает за прогул и опоздание… А ты ходишь, и работаешь каждый день, без выходных и отпусков, без перерыва на обед, без опозданий и без прогулов.
И независимо от состояния, должен рисовать шедевры конвейером, буквально! Потому что, если плохо сделаешь, то не возьмут…
zenglaoshi
Трудности позволяют научиться ценить то, что приходит. Однажды нам с женой досиалось 250 тыщ рублей просто так. А спустя несколько лет когда мы познали нищету и трудности заработка денег, мы смеялись над тем как легкомысленно расходовали то что нам досталось без труда:)
Свобода занятости скорее в любви к делу. В остальном это скорее ограниченность.
leelasvetlay
Не так много романтики, как кажется со стороны.
zenglaoshi
Это всегда так. По крайней мере в работе, что была в моём опыте. Обычно работаешь только для того чтобы потом заняться тем что нравится. Когда любимое дело ещё и окупает жизнидеятельность это наверно приносит огромную радость.
dervish
Мне кажется к тебе здесь хорошее отношение… Народ мог бы оценить… Скинь ссылку сюда на галерею своих работ. Шаржи у тебя очень живые…
leelasvetlay
Куда я их тут скину..? Я ж тут, вроде как, маскируюсь…
dervish
Да, понятно…
sergiy
на мню) хоть нарисуй,
в мна юмора хватит)))
leelasvetlay
Какую мню?
Вообще нарисую с удовольствием кого хочешь…
Если намерение серьезное и сильное, можешь скинуть мне контакт свой и я напишу
sergiy
ту которая здеся)
канешна хачу
серьёздно и сильно
leelasvetlay
Платно хочешь?
leelasvetlay
Я то платно делаю
1234
Интересно как бы ты гибрида изобразила. Может нарисуешь нам:)
leelasvetlay
Если бы не сказала мне бабушка, что это ее внучка, то так и пришлось бы гибрида рисовать. Рисовала бы как есть, да и все.
У меня с мальчиком было такое, 7 лет мальчику, такая же ситуация, я не выдержала и все же спросила его: " Как тебя зовут" — Саша, говорит. " Ну думаю, замечательно, имя женское и мужское одновременно.
Спрашиваю,:-ты мальчик или девочка?
-Мальчик, — говорит.
Я говорю, а ты не обижаешься, когда тебе такой вопрос задают?
-Нет, говорит… так спокойно еще… Вот, думаю, классный мальчик. Он на картинке так и получился, то ли мальчик, то ли девочка…
kirienko
Жалко болезных.
Слава Иесу, господь миловал. Кто без руки, кто без ноги ...., а кто… Артур Рэмбо
dervish
Вроде бы ещё не Каминг-аут, но и тема «заигрывания» с ним не полезная… Может диета не та…
AjnaYoga
Привет! Что могу посоветовать?
Прожить это чувство из Осознанности. Чтобы там ни было, любовь или сексуальное влечение.
Как ты сам сказал, всё нужно отдать в костёр Осознанности.
Т.е. не вовлекаться, не следовать за этим. Сохранить поглощённость СОБОЙ-Осознанностью.
Однозначно не пугаться, не подавлять, не прятать!
У меня выходили на поверхность разные нелицеприятные отпечатки и тенденции. И первая реакция была — испуг, спрятать, оттолкнуть. Но, когда я тотально прожил эту тенденцию, но сохранив поглащённость СОБОЙ-Осознанностью, тогда эта тенденция растворилась. Не сразу, но растворилась.
Почитай на эту тему:
Кама-кала
Объединение омрачения с Путём
Gonzo
Спасиб, конечно, Сань,
Но я не вижу, чтобы у тебя было все прям пучком, чтобы прислушаться к твоим понимаю искренним советам. Я работаю по своей теме, и всё…

.
AjnaYoga
ок
Gonzo
И без обид.
Время такое — не до расшаркиваний…

Ок!?

.
AjnaYoga
Да ну! Какие обиды, Саня? :)
У меня свой подход.
У тебя свой.
Главное, чтобы работало!
sergiy
привет Сань, ну ты ваще отсталый, думал пройдено всё, а тут любовь, Алекс в шоке )))))))))))))))))
Gonzo
Сам в шоке, Серый, бро…
Этот момент мне ещё не до конца ясен (разбираюсь), а вот то, что я стал уже буквально предельно категоричен — это факт… В моей Работе сейчас формулируются наиважнейшие вещи…

ariom.ru/fo/t23131-19740.html

… И лиха беда начало, ага!?))

.
Gonzo
Глобальная проверка на шкурность шкур уже в полном разгаре…
Мировые коронакризис, карантин, падение брендов и всеобщий курс на мировую глобализацию… Все маркирует наступление Нового Дивного мира, и здесь моя открывшаяся любовь, поверь — отнюдь не недостаток, а достоинства, допнастройка, апгрейд…

.
Gonzo
Надо чувствовать учиться острее…
С возрением уже все давно отлаженно до миллиметра, время парадоксов, сочетания несочетаемого — война с Системой на уровне рани фола, понимаешь?

Понимай!)

.
konstruktor
У меня асчущение что это фейк такой большой. И большой он благодаря интернету. Людям скучно и они готовы порадоваться вирусу, лишь бы было о чем потрещать
relsam
сейчас версию прочел
Your text to link...
zenglaoshi
Норм статья. Но люди такое не хватает, многим паника по приколу.
konstruktor
Хорошая статья. Все из за хайпа. Дебилы.
1234
У тебя как всегда не ординарное решение, хотелось бы быть в курсе того как твоя идея будет воплощена в жизнь.
Gonzo
Сижу, курю ее…
И думаю — не думая.!!))

Может что нибудь и придумаю…

.
1234
Вот и у меня тоже тормоз:)
Radha
а на бабушку-дедушку не тянет? :) просто уже старый хрыч, вот и хочешь подпитаться энергией от молодых, неважно кто там будет, мальчик или девочка.Это как бабушки-дедушки гуляют с внучками-внуками, у первых недостаток энергии.а у вторых гиперактивность, вот и делятся:)
1234
Блииин тебя почитаешь так без гирлянды чеснока на шее и креста в руках лучше не жить)))
Radha
:))про крест… не мое это, попы мне не друзья:))) а чеснок я люблю:)а что ты не замечала, что внуки лучше с бабулями дедулями себя чувствуют, чем с родителями:)
1234
У меня их нет, может потому что я честно говоря в них не нуждаюсь.)
zenglaoshi
Ошо внимательно читаешь;)
Radha
не читаю ничего, кроме жизни.Все есть здесь:)
zenglaoshi
Молодец. Давай дневник :)
Radha
школку то я давным давно закончила, а тебя все оставляют на второй год:)
Lelkins
Ну… нормально так, живенько. Утро, вокзал, главное, что девченку хотел. Важно, что хотел ее. Вот если бы хотел пацана, то уже хуже.
Gonzo
Ну… Ессно как на девочку!)))
Я даже представить не могу, что к примеру с мальчиком делать, пха!) Интересна сама трансформация — была девочка, а оказалось — мальчик… Все сейчас не то чем кажется, ни какой линейности, во всем второе дно, скрытые смыслы и подтексты… Что то новое и опасное, а старое умирает, видела же вчера реакцию старичья на Лотосе — Джокер, гомик, ПхахахахахАх!))) Коронавирус их приберет.

.
Radha
когда физика не может, мозг все продолжается трепыхаться, даже на смертном ложе бывает стояк:)
Lelkins
Те, кто тебя обозвал гомиком, мыслят половым инстинктом и делают половые выводы. Что с них взять…
Radha
думаю, он не нуждается в защите, так вы сами себя пытаетесь защитить:)
Lelkins
Я своё мнение высказала. Вроде без особых на него залипов. А защита, по мне, это когда другим людям стараются доказать, что это не так, как они думают.
Radha
ну так вы и сделали, подумали за других:)
Lelkins
За вас подумала?
Gonzo
Радха тебя провоцирует слегка, ты чё!?))

.
Lelkins
Я обожаю провокации. Ты забыл?
Gonzo
Да что ты, как можно!?))

Лан…
Не зевай, я отлучусь.!)

Дела.

.
Lelkins
Мне кажется не радха, а раджа из касты воинов, как наш котик.
Radha
а че напряглась тогда?:)
Radha
за других:)
Lelkins
За каких таких других, если тут адвайта? Других нет, есть только я. А за себя я напрягаюсь, и что?
Radha
А защита, по мне, это когда другим людям стараются доказать, что это не так, как они думают.
Radha
ты уже определись:)
Lelkins
Куда я должна определиться?
Radha
тебе виднее, читай снова ветку:)
Radha
и… не волнуйся так:)
Radha
оглохла что ль?
Lelkins
А ты что-то сказал?!!!
Amitola
СанЯЯЯЯЯЯ)
Gonzo
Бро!)))

Сто лет
Сто зим

.
Amitola
Рад тебЯ)
Gonzo
И Я)

Смахнул слезу
Не пропадай, поговорим ещё…

.
Amitola
Ага(
Gonzo
Ага(

Отставить(

Завтра у меня днюха…
Будем праздновать повсеместно, коронавирус вряд ли выдержит.!))) 100% )

.