30 декабря 2011, 11:19

Последний и самый правдивый ответ на вопрос: Кто Я?

Сегодня мне по радио сообщили последний и самый правдивый ответ на вопрос: Кто Я? Спешу поделиться записью трансляции.

Тум-тудум ля ляля ля! (музыкальная вставка)
Я ЭТО ВОТ — Электро-Техническое Оборудование Виртуальной Образной Трансляции. Данный комплекс состоит из следующих основных девайсов (устройств):

1. Мультимедийный 5-D проектор восприятия: цветное трехмерное изображение, стереозвук, вкус, нюх и шлёп. По умолчанию, настроен только на один канал — «Мир». Но имеет опцию настройки на другие каналы: «Аура», «НЛО», «Параллельный мир», «X-Rays» (Рентген, т.е. — очень полезная штука для целителей"), «LSD Discovery» и т.д.
2. Девайс Гипнотический. Устройство, отвечающее за т.н. мышление. Как правило, это радио, максимум черно-белый телевизор с нечеткой картинкой. Редко, но встречаются дорогие модели с цветным телевизором высокой четкости со стерезвуком. Довольно часто в качестве гипнотического девайса выступает утюг с плеером, на котором записываются программы гипноза, которые иногда пополняются через 5D-проектор: «Я Ваня, радиуся, вучыуся, работаю на заводе, жонка, детки, люблю выпить и телик паглядеть». Но в основном, это все же радио, по которому комментируют то, что транслируют в 5-D проекторе, или просто трепятся на различные темы, не имеющие никакого отношения к текущей передаче, обсуждают прошлые передачи, рекламируют будущие. Процентов 70 и более эфирного времени этого радио занимает цикл передач «Обо Мне». В основном, набор передач небольшой, но для особо настырных слушателей, которые регулярно бомбардируют редакцию вопросами «Кто Я, кто Я» есть программы по заявкам «Я-непросветленый», «Я-просветленный», «Я-Сознание», «Я-Абсолют», «Я Просто Я», «Я ТО», «Я ЭТО», «Меня нет», «Меня нет совсем», «Меня нет совсем, а вы все идиоты». Иногда, очень редко, когда редакторов нет на месте по какой-то причине, в эфир попадают технари, инженеры радио-оборудования, только они знают как эта херь работает. Они рассказывают про какое-то самоисследование, но редко когда удается им завершить программу, так как на радио очень не любят когда в эфир идет секретная информация для служебного пользования. Так как эти суки в редакции боятся что их уволят, они никогда не говорят, что «ТЫ — ЭТО ТО, ЧТО МЫ ТЕБЕ СКАЖЕМ»
3. Девайс Мистический. Всегда входит в комплект, но редко используется, хотя все кайфы транслируются именно по нему. Если попадешь на 5D-передачу «Как все на самом деле» и по радио подтвердят, что это правда, то можно узнать как настроить это девайс. Если научиться это делать, то со временем можно вырубать все предыдущие девайсы, и принимать трансляции «Присутствия», «Единства», «Бесконечности-Вечности», «Блаженства». И тогда будет тебе счастье. Обычно после этого сразу радио передает программу «Это Я и есть», «Я-Присутствие», «Я-Блаженство», «Я-Покой», «Я-Пустота» или «Я Все» «Я-Ничто». После этого обычно по радио передают только эту программу и радио переходит в режим Утюга с плеером (см. выше)
и, наконец,
4. Генератор «Света» — Это Осознанность. Этот девайс обеспечивает все электричеством, по-простому светом. «Светы» нет — нет трансляций. От его мощности зависит качество работы всех остальных. Если картинка мутная, пропал звук, то дело обычно в генераторе. Именно на нем все тумблеры «выкл» и регуляторы подачи питания всех девайсов. Если научиться настраивать его, то включается режим БОГА, и тогда получаешь доступ ко всем секретным функциям, так как все зависит от того сколько света какой мощности и в какой пропорции ты подключишь к 3 транслирующим устройствам. А свет всегда есть, так как это девайс никогда не выключается. Когла ты засыпаешь, сначала вырубается 5D-проектор, затем радио (оно очень жрет много света, зато есть ночной эфир, там иногда показывают ужастики, мелодрамы, мультики, бывает порнушка (хи-хи-хи)), затем мистический девайс (но так как радио уже не работает, никто на его передачи не обращает внимание), и наконец, Генератор переходит в ждущий режим. Утром все включается в обратной последовательности, но иногда бывают сбои, причины которых обычно потом объясняют по радио.

Да вообще все объясняют всегда по радио, когда включается, когда выключается, когда утро, когда ночь, что показывали вчера, что ты хочешь, чтоб показали завтра. Радио, наше радио — самое главное, самое важное, потому что только оно говорит тебе о тебе, без него ты даже не можешь быть никем.

ЭЙ, ТЫ! Ты понял????
ГОВОРИТ РАДИО «Я, Мне, Мое» имени Джорджа Харрисона
Оставайтесь с нами

Тум-тудум-пам-пам (пошла музыкальная вставка).
В эфире была программа из цикла передач «Вся правда обо мне».
Далее в эфире обсуждение и комментарии наших слушателей.

26 комментариев

BodhiSatprem
Это пост посвящаю Нго-Ма и его радио
Iskaan
Не претендуй.:) Просто еще один вариант!
BodhiSatprem
Это тебе по радио сказали? )))
Iskaan
Решил отстоять?! :))
BodhiSatprem
Просто мне сказали по радио, а я обычно верю, потому что они говорят: это правда! правдивей нет! хочешь спорить — спорь с радио! ))))
Iskaan
Телевизор не смотрю, радио не слушаю! :)
Но сейчас поеду на горбушку за антеной:), хочу хоть на новый год посмотреть! :)
Может и про твои теории что-нибудь скажут ?! :))))
BodhiSatprem
не… на новый год такое не скажут. Ты лучше скажи откуда ты знаешь про новый год? а то радио не слушаю, телик не смотрю ))))
Iskaan
Жена сказала, когда за прдуктами посылала!:)))
Dragon
Я Очарован!!!:))) Именно это радио Нго-Ма и хочет донести до слушателей!:) Прекратите искать в радио — не радио и слушайте на здоровье!:))
BodhiSatprem
Я очень счастлив, что тебе понравилось. )))
Да услышат тебя радиослушатели!!! Ом.
Radha
инопланетное радио Сатпрема!:)))
BodhiSatprem
прикольный логотипчик )))
а чё инопланетное-то ??? подозреваешь меня в членинге? :))))
Radha
ты чё? напугал!:)))
не знаю таких слов
а инопланетное, потому что технократия сплошная:))))
BodhiSatprem
понимаешь, просто, видимо, инженеры в эфир все-таки пробились )))
инопланетный смайлик :::)))
Dragon
Доверяю тебе межгалактическое общение!:) открывай филиал!:)) Я — ЭТОВОТ!!!
BodhiSatprem
хочешь чтоб чене-лингам-членингам занялся? дык я языков не знаю)))
Radha
высылаю коды:ОМ ХРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ
BodhiSatprem
ХРУМ ХРУМ ХРУМ БУМ ХРУСЬ ХРЯСЬ
земная техника, инопланетная техника — все сделано в Китае )))
Radha
посылаем помощь!
BodhiSatprem
не-е, подруга, ты не на тех сайтах фотки берешь ))))
BodhiSatprem
С такими чудами общаться? ну нафиг. )))
Может есть планеты где девчонки красивше наших будут??? )))
Radha
последняя версия:
BodhiSatprem
наши красивше, незачот! )))
BodhiSatprem
ну ладно я спать, может сегодня в ночном эфире красивых инопланетянок покажут, тогда откроем филиал Я ЭТОВОТ на ихней планете )))
Dragon
Так держать!:))