12 декабря 2012, 19:38

ПАЛОМНИЧЕСКИЙ РИТРИТ С ПРЕМАНАНДОЙ У АРУНАЧАЛЫ В ИНДИИ, 5-25 ЯНВАРЯ 2013



Тепло Южной Индии и спокойствие горы Аруначала снова влечет нас в Тируваннамалай. Здесь, уже в двенадцатый раз, Премананда проведёт Сатсанг Ритрит. Эта священная гора была домом для известного индийского святого Раманы Махарши. Ритрит будет сфокусирован на его учении о Самовопрошании.

Эти три недели – возможность проживать Сатсанг 24 часа в сутки с любящей поддержкой близкой по духу коммуны, и в погружении в тишину Аруначалы, где легче почувствовать свое Истинное Я. На ритрите также будет большая группа из коммуны Дома Открытого Неба, где живет Премананда, и люди из украинской Санга-группы – эти люди готовы делиться своим знанием и пониманием.
Каждое утро мы собираемся вместе для Сатсанга под затемненной крышей с великолепным видом на Аруначалу. Также ежедневно утром предлагаются занятия йогой. Мы посетим Рамана Ашрам и попутешествуем по горе, посещая пещеры и местные окрестности. Вкусную вегетарианскую еду будут готовить специально для нас в нашей собственной кухне, согласно западным стандартам гигиены.



Когда Премананда жил в Индии со своим мастером Пападжи, он почувствовал внутреннее сообщение, которое подталкивало его встретиться с великими индийскими мастерами и записать разговоры с ними на пленку до того, как они уйдут с жизни. Он взял интервью у шестнадцати мастеров, задавая им двенадцать одинаковых вопросов, основанных на учении Шри Раманы, таких, например, как «Кто Я?» и «Есть ли у Вас ум?».

Результатом этой работы стал проект Наметки на пути к Пробуждению, представленный книгой, фильмом с соответствующими названиями, а также сайт www.blueprintsforawakening.org, который содержит современные диалоги о древней истине. Премананда, близкий к этой теме, создает пленительную и милую взаимосвязь с каждым из мастеров.
Мы благословлены в течение этого ритрита посетить двух мастеров, участвовавших в этом проекте, или отправится в волшебный автобусный тур к ним. У нас всегда присутствует замечательная возможность встретиться, говорить с ними и получить их Даршан.

Для более подробной информации india.premanandasatsang.org



Стоимость Ретрита

Паломнический Ретрит у Аруначалы

Места ограничены, поэтому при заказе связывайтесь с Индирой в офисе в Германии или Андреем в Киеве заранее, чтобы зарезервировать себе место. Мы можем помочь забронировать авиабилет, и заказать такси, которое встретит вас в аэропорту.

Цена 1450 евро/ скидка до 1050*

*Цена со скидкой предоставляется людям, испытывающим финансовые трудности.

В стоимость входит: Сатсанг, проживание в современном ашраме, вегетарианское питание, автобусный тур и другая деятельность. Возможно оплата частями в оговоренный период

Всегда доступен русский перевод

Организатор Паломнического Ретрита у Аруначалы в Киеве, Украина:
Максим
mmostovyy@gmail.com
+38 (067) 236-77-77
(1):  Ramani

0 комментариев