26 августа 2014, 19:28

ЖИВОЙ ДИАЛОГ - ПРИНЯТИЕ ТОГО ЧТО ЕСТЬ

Новый проект «ЖИВОЙ ДИАЛОГ». Это эксперимент, целью которого является — осмысление разных жизненных тем/вопросов, которые привлекают наше внимание, волнуют или просто интересны. Размышляя и обмениваясь точками зрений, формируя отношение к важным для нас вещам, мы расширяем наше сознание и становимся более гибкими и свободными.
В проекте могут принять участие все, кто хотел бы поделиться своей точкой зрения на вопросы развития, осознанности, силы, любви, времени и бытия как в философском так и практическом смысле. Все у кого есть важные живые вопросы, которые он хотел бы представить для обсуждения и таким образом расширить поле ясности и глубже разобраться в актуальной теме.
Ведут и участвуют в обсуждении: Роман Павленко (Ar-SiDE/АРСИ) — музыкант, композитор, автор текстов, духовный искатель, один из солистов группы #НАСЛУХУ и
Алексей Макеев — консультант по вопросам сознания, специалист по системным расстановкам и энергопрактик.

2 комментария

Diamir
Принятие чревато системным употреблением))))Всё что ты не принимаешь-Принято! И кроме этого Приятия нет ничего-всё включено. И согласие и несогласие. А что остаётся тебе? Правильно, делать следующее, но и этого ты не можешь! Ты всегда делаешь следующее. Может просто отпустить идею рулевого, принимающего, делающего… АХАХ, да, забыл, ты даже этого сделать не можешь, если это не учтено Существованием, и не будет Осуществлено в Следующем)))))