1234
А ты взлетай…
1234
Вот есть же дети любящие, редкий случай…
1234
1234
))) прям до слёз насмешил
1234
Почему нет? Был огненный стал белый и вынес царя в лучшие миры а потом они вернулись неся белый свет в тёмное царство.
1234
В Россию, там она баба яга( оказывается)
1234
Нет не возможно, нужно осознанность повышать, иначе на одного работающего 10 воров.Человек может делится если у него есть чем и это замечательно, но в сознании у народа прописали что после комунизма будет социализм и всё будет общее и хочеш ходи на работу а хочешь не ходи. Поэтому программа сработала. Запойные алкоголики и воры кругом
1234
Ничего себе параллельная реальность, захожу на сайт каждый день и не видела этот пост и коменты не помню. Эх отводит меня всевышний от этой темы))
1234
Ещё она в бирюзу одетая и поёт)
1234
Привет сестрёнка!))
1234
1234
Превращается в львиню а из львини в кошку
1234
Сокол это её муж
1234
Посвящение проходила за компанию давно но не практиковала. Не зацикливаюсь на чьих то зацикливаниях)
1234
1234
Мы тут с подругой( я конечно не серьёзно)активировали энергию матери мира, попало в какое-то завьялово в удмуртии)))
1234
Активируем энергию Хатор
youtu.be/t_LLp_0mbFg?si=daxOKZ4hfEG7ujxM
1234
))) аж прослезилась
1234
Ты гений мой клоун, шлю воздушный поцилуйчик тебе))
1234