1234
Проблема в отношениях только одна- попытка выстроить отношения а за этим стоит ущербность и недостаточность. Либо между двумя всё складывается и они встречаются на уровне глаз(редкий случай), либо один использует другого в своих целях. Ещё есть отношения мастер- ученик.
1234
Моя учитель этим занимается, она целую систему выстроила со множеством таблиц и схем. Выискивает причину проблемы, тоесть изначальную негативную программу( она может быть и с прошлой жизни) и находит позитивную, таким образом перепрограмирует, при этом использует Платоновы тела. Эх я бы в России уже миллион на этом сколотила, но сердцу не прикажешь… не интересно мне из болота тянуть бегемота)
1234
Да ну я уже и сутры не помню) А была сидхи, это название очень вдохновляет на я- особенная(ый)
А так то как вляпалась, так и развляпалась.
А ты давай отращивай ногу дальше, чтобы у меня было чем заняться))
1234
Нам коренным жителям мира Адвайты интересны все заморачивания и методы разморачивания сознания. Этот механизм я бы назвала вечным двигателем мира майи)
1234
Да, мы с дервишем тоже медитировали, мне двух лет хватило а дервиш всё ещё ручонки разжать не может
1234
Чего это нельзя, наоборот пусть в духовности эрекция останется) у тебя же так Вит?
1234
Это не сарказм, это скорее приглашение)
1234
Я это называла перепрограммировать или переписать. Просто деактивировать не получится, нужно дать что то стоящее в замен)
1234
Деактивировать подсознательную программу это чисто твой метод?
1234
Залетела на огонёк, по заголовкам поняла- там чудеса, там леший бродит))
1234
Красиво!
1234
1234
Саша, тоесть Дима, уважение ты имел точно!)
1234
Фильм вспомнила- Монах и Бес
1234
1234
Ага, выгоревший до пепла ум называется)
1234
Не судите да не судимы будете…
Как насчёт подумать, на себя прикинуть?
Зашёл в царство зеркал- расслабься и улыбайся, получи удовольствие))
На благо всех живых существ!
1234
Это для начинающих замечательная практика)
1234
Солнц а как должны проявится яды твоего ума без сектантов( например)
Я долгие годы взращивала добродетель, теперь карму отрабатываю))
1234
Тебе бы самокритичность не помешала…
Забрызгал уже весь сайт слюнями.
Лямки подтяни и вытри нос)