AjnaYoga
Ты вот считаешь себя умной. Вот скажи, каким образом тебе раскрылось «сущностное видение», если ты не прошла все стадии очищения ума на грубом, тонком, наитончайшем уровне, ты не реализовала иллюзорное тело, не практиковала йогу энергии, йогу иллюзорного тела, йогу ясного света?
AjnaYoga
Ты опять абсолютизировал пустоту ума. Коматозник!
Старая песня о главном.
Ничего не меняется.
AjnaYoga
Есть медитация на пустоту ума и аналитическая медитация.
Есть однонаправленное внимание и однонаправленное мышление.
Это как 2 крыла у одной птицы, одно другое дополняет. Нельзя что-то из этого выкинуть. Иначе будет перекос и улёт не в ту степь.
AjnaYoga
уравновешивая свое мнение о чем либо с другими мнениями ты тем самым начинаешь размывать жесткую структуру личности… эго начинает плавиться понемногу…
ты замечаешь… что ты до всего… до любого мнения…
и все есть благодаря тебе.
Нет! Таким образом ты теряешь различение и превращаешься в амёбу! Накапливаешь карму животного мира!
Почитай на эту тему из Учений Махасиддхов. Ты до ужаса необразован, некомпетентен.
AjnaYoga
О Боже! Очередная «слышу-слышу» из «сущностного видения»?
Горе-гуру наплодил горе-гурят.
Это звиздец!
И главное, что ты в это веришь!
Вас разводят!!! ЛОХИ!!!
AjnaYoga
Неужели непонятно?
AjnaYoga
Циничное оправдание безответственности!
AjnaYoga
Ты никогда не станешь Учителем пока не научишься брать на себя ответственность за учеников, за свои слова, рекомендации, советы.
Гнилой съезд «Это просто мнение!» НЕ прокатит!
AjnaYoga
Сварупа выдал рецепт адвайто-мошенника. Видимо, из опыта.
AjnaYoga
Правильно, портвейн777, отбрось коствль в виде Учений Будд! Зачем сверять свой опыт с опытом Будд? Ты же самый умный. Проще выдавать начальную стадию за конечную, объявить себя достигшим и пудрить мозги неофитам. Вот он рецепт адвайто-мошенника! Поздравляю!
AjnaYoga
Я буду здесь столько, сколько мне нужно.
В уголочке посиди, помедитируй.
AjnaYoga
1008 лет явно будет мало…
AjnaYoga
Лизоблюдство.
AjnaYoga
Гениальные рассуждения! :))))
Поздравляю!
С такими рассуждениями точно никогда не освободишься!
AjnaYoga
Это не моё мнение. Это Учение Будд!
И с ним нужно сравнивать своё мнение. И если оно не соответствует, значит, это профанация.
Повтори 1008 раз перед сном, 1008 лет. Может быть дойдёт, когда-нибудь.
AjnaYoga
О Боже! Портвейн777
Ты уже вышел из комы?
AjnaYoga
Круговорот в сансаре тебе обеспечен. Наслаждайся.
AjnaYoga
Реанимация трупа невозможна…
AjnaYoga
Это же в твоей голове его мысли. Не способна читать, воспритять что-то кроме драконо-мыслей.
Место занято.
Это явный гипноз. Сектантский ум. Когда человек ничего не видит и не слышит. Тебя носом ткнули уже многократно в тексты. Реакция нулевая. Труп.
AjnaYoga
Упаси Боже меня от твоего «сущностного видения». Это же драконо-чушь. Желаю тебе освободить голову от этого бреда.