Ты вот считаешь себя умной. Вот скажи, каким образом тебе раскрылось «сущностное видение», если ты не прошла все стадии очищения ума на грубом, тонком, наитончайшем уровне, ты не реализовала иллюзорное тело, не практиковала йогу энергии, йогу иллюзорного тела, йогу ясного света?
Есть медитация на пустоту ума и аналитическая медитация.
Есть однонаправленное внимание и однонаправленное мышление.
Это как 2 крыла у одной птицы, одно другое дополняет. Нельзя что-то из этого выкинуть. Иначе будет перекос и улёт не в ту степь.
уравновешивая свое мнение о чем либо с другими мнениями ты тем самым начинаешь размывать жесткую структуру личности… эго начинает плавиться понемногу…
ты замечаешь… что ты до всего… до любого мнения…
и все есть благодаря тебе.
Нет! Таким образом ты теряешь различение и превращаешься в амёбу! Накапливаешь карму животного мира!
Почитай на эту тему из Учений Махасиддхов. Ты до ужаса необразован, некомпетентен.
О Боже! Очередная «слышу-слышу» из «сущностного видения»?
Горе-гуру наплодил горе-гурят.
Это звиздец!
И главное, что ты в это веришь! Вас разводят!!! ЛОХИ!!!
Ты никогда не станешь Учителем пока не научишься брать на себя ответственность за учеников, за свои слова, рекомендации, советы.
Гнилой съезд «Это просто мнение!» НЕ прокатит!
Правильно, портвейн777, отбрось коствль в виде Учений Будд! Зачем сверять свой опыт с опытом Будд? Ты же самый умный. Проще выдавать начальную стадию за конечную, объявить себя достигшим и пудрить мозги неофитам. Вот он рецепт адвайто-мошенника! Поздравляю!
Это не моё мнение. Это Учение Будд!
И с ним нужно сравнивать своё мнение. И если оно не соответствует, значит, это профанация.
Повтори 1008 раз перед сном, 1008 лет. Может быть дойдёт, когда-нибудь.
Это же в твоей голове его мысли. Не способна читать, воспритять что-то кроме драконо-мыслей.
Место занято.
Это явный гипноз. Сектантский ум. Когда человек ничего не видит и не слышит. Тебя носом ткнули уже многократно в тексты. Реакция нулевая. Труп.
Старая песня о главном.
Ничего не меняется.
Есть однонаправленное внимание и однонаправленное мышление.
Это как 2 крыла у одной птицы, одно другое дополняет. Нельзя что-то из этого выкинуть. Иначе будет перекос и улёт не в ту степь.
Почитай на эту тему из Учений Махасиддхов. Ты до ужаса необразован, некомпетентен.
Горе-гуру наплодил горе-гурят.
Это звиздец!
И главное, что ты в это веришь!
Вас разводят!!! ЛОХИ!!!
Гнилой съезд «Это просто мнение!» НЕ прокатит!
В уголочке посиди, помедитируй.
Поздравляю!
С такими рассуждениями точно никогда не освободишься!
И с ним нужно сравнивать своё мнение. И если оно не соответствует, значит, это профанация.
Повтори 1008 раз перед сном, 1008 лет. Может быть дойдёт, когда-нибудь.
Ты уже вышел из комы?
Место занято.
Это явный гипноз. Сектантский ум. Когда человек ничего не видит и не слышит. Тебя носом ткнули уже многократно в тексты. Реакция нулевая. Труп.