AjnaYoga
Бегу плмочь запутавшимся, чёрствым, эглистичным, циничным омраченцам вроде тебя.
AjnaYoga
С чёрствым, циничным сердцем невозможно стать Бодхисаттвой.
AjnaYoga
Буду по ночам к тебе приходить, дракна-паразита сознания выкуривать.
AjnaYoga
Tara, ты ещё не Ученик! Ты сектант! Ты не способна самостоятельно думать, учиться, практиковать, решать свои проблемы. Ты перекладываешь ответственность на Дракона. Он в твоём сознании живёт, с твоих слов. А он этому потворствует, обещает просветление без личной практики.
AjnaYoga
Я же говорю, что ты одержима.
Изыди!
AjnaYoga
Я буду твоим экзорцистом. Буду демонов изгонять из тебч. Ты одержимая.
AjnaYoga
Эту занозу-дракона ты точно никогда из своего ума не достанешь. Он живёт у тебя в уме. Это одержание. Ты говоришь его словами. Ради-нго-ма.
Ничего нового воспринять не способна. Зомби.

А я способен читать, размышлять, усваивать что-то новое. И дракона я высрал из своего ума 15 лет назад. А ведь тоже был такой же сектант, как ты.
AjnaYoga
Но, для тебя это пустой звук. В одно ухо влетело, а из другого вылетело. Опыта то нет!
AjnaYoga
Ещё раз объясню.
Есть 2 вида нирвикальпа самадхи:
1. Кевала-нирвикальпа самадхи. (В терминалогии Раманы.)
Самадхи «единство эго и души» в терминологии Йогананды. Оно с остановкой дыхания. В нём действительно если долго находиться, то можно умереть.
Есть ещё джада-самадхи. Тоже с остановкой дыхания и отключением осознанности.
2. Сахаджа-нирвикальпа-самадхи. Оно при обычном дыхании. Это самадхи ясного света в аннутара-йога-тантре. Или самадхи «единство души и бога» у Йогананды. В нём не то, чтобы можно, нужно находиться непрерывно.
AjnaYoga
Хитрожопость не пройдёт.
AjnaYoga
Я тебе каждвй день буду писать о драконе, пока ты не исцелишься от зомбирования.
AjnaYoga
Есть разные виды самадхи, одарённая. Я описвал методы и результаты методов.
Но, т.к. возникли споры из-за терминов, я стал пользоваться другими терминами. Но, суть моих разъяснений никогда не менялась.
AjnaYoga
Вот ты одарённая…
Я говорил и продолжаю говорить, что кевала-нирвикальпа-самадхи нужно привнести в восприятие, тогда начинается йога света.
Об этом Рамана говорит. Читай. Не скачи. Одарённая.
Не лезь в ту тему, в которой ничего не понимаешь.
AjnaYoga
Мечты наивных.
AjnaYoga
На тибетском есть такой термин «де тонг» жар-блаженство.
AjnaYoga
Я ежедгевно по многу часов нахожусь в самадхи Союза изначального-чистого света и иллюзорного тела.
Вот о чём я говорил.
У тебя в одно ухо влетело, а в другое вылетело.
AjnaYoga
Где я такое говорил? Что ты врёшь!
AjnaYoga
Не не всё так просто, как рассказывают вам адвайто-мошенники! На раз-два чистое видение НЕ раскрывается!!!
Много лет нужно практиковать!!! 20-30 лет
AjnaYoga
Вас жёстко обманули!
AjnaYoga
Да, опоры модели в мышлении рушатся, надо защищать. Инпче развалится карточный домик.