AjnaYoga
Это ж твоя косность и есть. И твои яды. Свой ум наблюдай. И будет тебе счастье.
AjnaYoga
Хорошо. Время покажет, кто понимал верно, а кто заблуждался.
AjnaYoga
Ты считаешь себя круче, умнее Мастеров, реализовавших Тело Света?
Гордынька серьёзная.
Ну что ж. Иди своим путём. Не буду мешать.
AjnaYoga
Ещё раз для тупых:
ТЕЛО СВЕТА— КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПРАКТИКИ ДЗОГЧЕН. ТЕНДЗИН ВАНГЬЯЛ
AjnaYoga
В данном случае я тебе дал текс прочитать. Я вообще ничего не трактую. Просто прочти текст.
А ты, как ребёнок, ладошками глазки закрыла, типа «ничего не вижу». Ты взрослый человек? Ты можешь прочитать текст?
AjnaYoga
Ты не слышишь, о чём я тебе говорю. Упрямство, козерожистость поражает! Ты случайно не овен по гороскопу?
Для дураков написано:
«Основа тела света — это признание своего истинного «Я». И благодаря этому признанию осознанность человека становится светом, а его тело — пространством.»
Включай мозги, если есть что включать.
Добавить нечего. Тупи дальше.
AjnaYoga
Ты трактуешь исходя из бредней Дракона.
Я трактую исходя из текстов Дзогчен.
Научись читать, думать, проверять на практике.
То, что Дракон назыаает «Сущность» — это обычное восприятие с пустым умом. Там даже ригпа нет. Не говоря уже про Ясный Свет.
А сущностное ригпа или ригпа основы — это сыновий Ясный Свет.
Дракон НЕ раскрыл Ясный Свет! Как бы он не пыжился и не пудрил вам мозг.
Но, у тебя ума нет, поэтому ты и дальше будешь слушать и пересказывать драконо-бред. Успехов!
AjnaYoga
Ты текст про тело света по ссылке прочитала?
Нужно просто изучать этот вопрлс, а не придумывать отсебятину в качестве отговорки.
AjnaYoga
Твоя «реальность» придумана.
AjnaYoga
Если ты такая «Сущность», то почему форма до сих пор в таком виде сущестует для тебя?
AjnaYoga
AjnaYoga
Это бегство от реальности. Ты так в палату 6 переедешь.
AjnaYoga
Тара, ты что, читать не умеешь?
Написано же русским языком.
Основа тела света — это признание своего истинного «Я». И благодаря этому признанию осознанность человека становится светом, а его тело — пространством.
AjnaYoga
Вот вы все такие «просветлённые» на словах, а на деле не понимаете ничего. Тело — это кармическое видение. Когда видение станет чистым, карма вся растворится, то увидишь, что тело на самом деле — это пространство. Читай настоящий Дзогчен.
AjnaYoga
О Боже! Ну о чём ты лепечешь тут?
Ты даже 1 минуту не можешь сосредоточиться без отвлечения на выбранном объекте!
AjnaYoga
Детскому, безответственному, психически нездоровому, травмированному уму.
AjnaYoga
Да, банальное воспитание и образование! Это фундамент.
AjnaYoga
Вот! Уже психологи трубят об этой проблеме бегства от реальности, инфантилизма под прикрытием красивых, терапевтических, интерпретируемых в угоду эго идей.
Аминь! Больше таких психологов!
Я давно говорю, что нео-адвайтистов нужно лечить, это психически-больные люди. Им психотерапия нужна, серьёзная, под наблюдением врачей. А не на форумах сидеть, укрепляя эго.
AjnaYoga
Удобненько.
А что ьы скачешь тогда?
AjnaYoga
В мышлении любая манипуляция возможна.