Тут могу тебя успокоить. Причинять боль людям не приносит мне удовольствия. Я этим не занимаюсь. Но, если чел болезненно реагирует на здоровую, аргументированную критику, то это его проблемы.
Ты вот опять мутишь воду, хочешь всех запутать.
Можно ведь проще объяснить.
Если чел отстаивает свою точку зрения с оружием в руках, то это явно перебор. А если просто на уровне слов на форуме, то почему нет?
Исходя из этого ты шьёшь мне дело белыми нитками. Ведь я никого не убивал, отстаивая свою точку зрения.
ВСё просто.
спускаясь на этот «относительный мир», несёшь за собой «Абсолютный», раздувая паруса эго.
Это невозможно. Ты не понимаешь, о чём говоришь.
Абсолютное нужно привнести в относительное.
Поэтому между правильным неправильным вдруг не условная граница, а прям жирная, двойная полоса — как глаголы в школе подписывали)) Смог, знаю! — внизу двумя линиями подчеркнуть)
Это называется различение. Ты чётко понимаешь, что есть что. А ты хочешь смазать всё в некое аморфное ничто?
Ты сама поняла, что сказала? :)
В относительном измерении всегда будет правильное и неправильное.
В Абсолютном измерении нет эго.
Когда раскрыто Абсолютное, ты не можешь игнорировать относительное.
Воззрение должно быть правильным. Иначе ты пойдёшь не в ту сторону.
Вот я и указываю на неправильное воззрение.
А у вас истерика.
Вместо того, чтобы подкорректировать воззрение.
Потому что вы несёте чушь из альтернативной реальности.
В моей реальности нет такого бреда.
Я вообще не понимаю, о чём разговор. Не вижу никакой проблемы в том, чтобы указывать на ошибки.
Достаточно прочитать хотя бы одну книгу по традиционному учению. Сравнить с тем, что плетёт Дракон. Немного поразмыслить. И всё станет ясно.
А если ума нет, а есть привязанность, слепая вера, то нужно отстаивать что Дракон прав, т.к. он Мистик. И тут все средства хороши.
Ты в себе это видишь?
В представлении о том, что двадцатилетняя практика единственно возможный вариант.
Об этом говорят все здравомыслящие Мастера. Достаточно почитать хоть что-нибудь кроме Драконо-бреда. ;)
Могу и дальше комментировать. Нет смысла.
Насрать на эти представления. Ты всё никак понять не можешь. При чём тут представления? Ты прикалываешься что-ли? Или на полном серьёзе? Я всё никак понять не могу…
Это называется полемика.
Можно ведь проще объяснить.
Если чел отстаивает свою точку зрения с оружием в руках, то это явно перебор. А если просто на уровне слов на форуме, то почему нет?
Исходя из этого ты шьёшь мне дело белыми нитками. Ведь я никого не убивал, отстаивая свою точку зрения.
ВСё просто.
Абсолютное нужно привнести в относительное.
Это называется различение. Ты чётко понимаешь, что есть что. А ты хочешь смазать всё в некое аморфное ничто?
Ты наблюдаешь мышление. Дальше что?
В относительном измерении всегда будет правильное и неправильное.
В Абсолютном измерении нет эго.
Когда раскрыто Абсолютное, ты не можешь игнорировать относительное.
Вот я и указываю на неправильное воззрение.
А у вас истерика.
Вместо того, чтобы подкорректировать воззрение.
В моей реальности нет такого бреда.
Я вообще не понимаю, о чём разговор. Не вижу никакой проблемы в том, чтобы указывать на ошибки.
А если ума нет, а есть привязанность, слепая вера, то нужно отстаивать что Дракон прав, т.к. он Мистик. И тут все средства хороши.
Ты в себе это видишь?
Об этом говорят все здравомыслящие Мастера. Достаточно почитать хоть что-нибудь кроме Драконо-бреда. ;)
Могу и дальше комментировать. Нет смысла.
Насрать на эти представления. Ты всё никак понять не можешь. При чём тут представления? Ты прикалываешься что-ли? Или на полном серьёзе? Я всё никак понять не могу…
Ты настоящее самоисследование то никогда не практиковала.
Вы ненормальные там все что-ли?
Такое ощущение, что вы все через дурдом прошли, но так и не вышли…
Ты сама хоть понимаешь, о чём ты говоришь? :)