AjnaYoga
Тут могу тебя успокоить. Причинять боль людям не приносит мне удовольствия. Я этим не занимаюсь. Но, если чел болезненно реагирует на здоровую, аргументированную критику, то это его проблемы.
AjnaYoga
Если чел отстаивает свою точку зрения с оружием в руках
Это называется экстремизм.
если просто на уровне слов на форуме
Это называется полемика.
AjnaYoga
Ты вот опять мутишь воду, хочешь всех запутать.
Можно ведь проще объяснить.
Если чел отстаивает свою точку зрения с оружием в руках, то это явно перебор. А если просто на уровне слов на форуме, то почему нет?
Исходя из этого ты шьёшь мне дело белыми нитками. Ведь я никого не убивал, отстаивая свою точку зрения.
ВСё просто.
AjnaYoga
Я хочу понять, что ты чем называешь. Объясняй подробно, если уж взялась.
AjnaYoga
А мне видится, что ты предлагаешь всё размазать по плоскости, чтобы в мутной водичке было проще рыбку ловить.
AjnaYoga
спускаясь на этот «относительный мир», несёшь за собой «Абсолютный», раздувая паруса эго.
Это невозможно. Ты не понимаешь, о чём говоришь.
Абсолютное нужно привнести в относительное.
Поэтому между правильным неправильным вдруг не условная граница, а прям жирная, двойная полоса — как глаголы в школе подписывали)) Смог, знаю! — внизу двумя линиями подчеркнуть)
Это называется различение. Ты чётко понимаешь, что есть что. А ты хочешь смазать всё в некое аморфное ничто?
AjnaYoga
Объясни проще. Без наворотов. Шаг за шагом.
Ты наблюдаешь мышление. Дальше что?
AjnaYoga
Ты сама поняла, что сказала? :)
В относительном измерении всегда будет правильное и неправильное.
В Абсолютном измерении нет эго.
Когда раскрыто Абсолютное, ты не можешь игнорировать относительное.
AjnaYoga
И чем заканчивается это осознание-различение?
AjnaYoga
Воззрение должно быть правильным. Иначе ты пойдёшь не в ту сторону.
Вот я и указываю на неправильное воззрение.
А у вас истерика.
Вместо того, чтобы подкорректировать воззрение.
AjnaYoga
Ты не исследовал мышление?
Что в твоём понимании «исследовать мышление»?
AjnaYoga
Ты знаешь, что такое «правильное воззрение»?
AjnaYoga
Потому что вы несёте чушь из альтернативной реальности.
В моей реальности нет такого бреда.
Я вообще не понимаю, о чём разговор. Не вижу никакой проблемы в том, чтобы указывать на ошибки.
AjnaYoga
В представлении о правильном учении, например.
Достаточно прочитать хотя бы одну книгу по традиционному учению. Сравнить с тем, что плетёт Дракон. Немного поразмыслить. И всё станет ясно.
А если ума нет, а есть привязанность, слепая вера, то нужно отстаивать что Дракон прав, т.к. он Мистик. И тут все средства хороши.
Ты в себе это видишь?
В представлении о том, что двадцатилетняя практика единственно возможный вариант.
Об этом говорят все здравомыслящие Мастера. Достаточно почитать хоть что-нибудь кроме Драконо-бреда. ;)
Могу и дальше комментировать. Нет смысла.
Насрать на эти представления. Ты всё никак понять не можешь. При чём тут представления? Ты прикалываешься что-ли? Или на полном серьёзе? Я всё никак понять не могу…
AjnaYoga
Это мозгокрутство, а не самоисследование.
Ты настоящее самоисследование то никогда не практиковала.
AjnaYoga
Я вижу ошибки и говорю об этом. В чём проблема?
Вы ненормальные там все что-ли?
Такое ощущение, что вы все через дурдом прошли, но так и не вышли…
AjnaYoga
а сам нашёл там Истину и её отстаиваешь.
Что я где нашёл? :) Что ты плетёшь? :)
Ты сама хоть понимаешь, о чём ты говоришь? :)
AjnaYoga
Потом ты общаешься на сайте и всплывает Дракон в ТВОЁМ УМЕ
А в чём проблема? Почему нельзя говорить о Драконе? Он поставил себя выше Бога?
AjnaYoga
Kleo, это для тебя.
AjnaYoga
Буду просто игнорировать. ;)