Ну да. За собой они не замечают, как втюхивают адвайто-концепции каждому встречному. И всё во имя Абсолюта! :))))
Помнится мне крестовые войны тоже во имя Бога были… Столько людей поубивали… Но, никто уже об этом не вспоминает…
Так вот и тут идут Священные интернет-войны во имя Адвайты. Апостол Раф готов даже убивать за концепции… И всё это из Света и Любви Бога оказывается… Интересное кино. :) Из года в год одно и то же.
Почитал я тут комменты, пообщался с местными адвайтнутыми на всю голову. И в очередной раз пришёл к выводу, что в любом случае сначала психотерапевт, потом Йога, потом Адвайта.
Иначе будет ровно то, что мы тут наблюдаем с 2010г. Пустая болтовня, переливание из пустого в порожнее, жонглирование концепциями, манипуляции, провокации, личностные проработки, яды ума, абсолютизация промежуточных стадий и т.д. И всё это почему-то гордо называют Адвайтой… Вот чего я понять не могу.
Ты лучше вообще про Адвайту не заикайся. Из твоих уст это звучит смешно.
Тебе нужно голову лечить сначала у психиатра. Потом займись таки Йогой. Когда очистишь, успокоишь свой ум, приступай к Адвайте.
Война в твоём уме. Ты разрушаешь себя своим гневом. Практикуй Йогу, очищай свой ум, преобразуй гнев в Блаженство. И будет тебе счастье!
Иначе накопишь дурную карму, будешь страдать. Угомонись, пока не поздно.
тело светы это средневековое чисто тибетское мракобесие…
Ты отвергаешь, троллишь то, что ты НЕ реализовал и в этой жизни уже явно НЕ реализуешь.
Это как-то по-детски.
Тело Света есть во всех традициях о НЕ2. Изучи эту тему хотя бы теоретически. И не неси чушь.
Падмэ, отец — основатель его никак и от слова совсем не реализовывал, он ушёл из нашего мира верхом на белом коне!))))) конь что тоже реализовал тело света, а?)
Ты уже гонишь на Падмасамбхаву? :)
Тело Света реализовали все Сиддхи Индии, Тибета, Китая и т.д.
Почитай про 84 Махасиддха.
Гнать на Махасиддхов не советую. Лучше угомонись. Накопишь дурную карму. Будешь страдать.
Это больная психика! Получать удовольствие причиняя кому-то боль…
Эго НЕ существует! :))))))
Ты спалился на ровном месте! :)))))))
Точно не договоримся. Эго невозможно победить на его территории. ;)
Помнится мне крестовые войны тоже во имя Бога были… Столько людей поубивали… Но, никто уже об этом не вспоминает…
Так вот и тут идут Священные интернет-войны во имя Адвайты. Апостол Раф готов даже убивать за концепции… И всё это из Света и Любви Бога оказывается… Интересное кино. :) Из года в год одно и то же.
Плюсую!
Ты такой смешной, ветеран интернет-войн. :))))
Береги себя, не поранься. ;)
Иначе будет ровно то, что мы тут наблюдаем с 2010г. Пустая болтовня, переливание из пустого в порожнее, жонглирование концепциями, манипуляции, провокации, личностные проработки, яды ума, абсолютизация промежуточных стадий и т.д. И всё это почему-то гордо называют Адвайтой… Вот чего я понять не могу.
Тебе нужно голову лечить сначала у психиатра. Потом займись таки Йогой. Когда очистишь, успокоишь свой ум, приступай к Адвайте.
Как эти 2 предложения вяжутся друг с другом?
И лечи голову. Научись с людьми разговаривать.
Иначе накопишь дурную карму, будешь страдать. Угомонись, пока не поздно.
Это как-то по-детски.
Тело Света есть во всех традициях о НЕ2. Изучи эту тему хотя бы теоретически. И не неси чушь.
Ты уже гонишь на Падмасамбхаву? :)
Тело Света реализовали все Сиддхи Индии, Тибета, Китая и т.д.
Почитай про 84 Махасиддха.
Гнать на Махасиддхов не советую. Лучше угомонись. Накопишь дурную карму. Будешь страдать.