Ты не понимаешь ни одного слова.
Ты застрял в Свидетеле, Абсолютизировал ЯЕсть. И то, нестабильно, скатываешься в мышление раз за разом.
И это тупик. Без Йоги дальше ты НЕ продвинешься.
Мне наоборот кажется что даже недвойственность мужчин не особо меняет)))
Просто Недвойственность для них — это красивая теория. На практике никто из нео-адвайтистов Недвойственность даже на уровне Сознания НЕ раскрыл.
Вот они и бесятся, т.к. я им указал на это. Защищают свою ступеньку — Свидетеля, которого они Абсолютизировали.
Но рот открывать на вечную традицию не позволено никому, убью из жалости
Твой гнев и цепляние за идеи настолько сильны, что ты готов убить…
Этим всё сказано.
О какой Адвайте ты тут рассказываешь? О каком Просветлении? Ты не способен очистить свой ум, преобразовать гнев в Блаженство. Для этого и нужна Йога. ;) По-этому без Йоги будет война в мышлении. Что ты и демонстрируешь.
ч.т.д.
Они просто не видят никакой Свет, нет у них даже Блаженства. Вот и бесятся. Отвергают Самадхи, Свет, Блаженство. Отвергают то, чего нет в опыте. Это же очевидно.
А потом идёт защита своей промежуточной стадии и нападение на ту стадию, которая пока не раскрыта и незнакома. Этим самым выдают себя, свою начальную стадию.
А двойственность исчезает в Самадхи Ясного Света. ;)
Хотелось бы, чтобы ты это понял, наконец. Т.к. ты пока что рассуждаешь о недвойственности.
А «я» пребываю в Недвойственности не только на уровне Сознания, но и на уровне тонкого тела. И говорю тебе, что это таки самадхи. ;) Послушай старого Йога. ;)
Медицина вся на латыни. Физика, Химия и другие науки из гейропы пришли вместе с чужеродными языками. ;)
По што же ты, поршивец, чужестранные слова используешь? Ирод окоянный!
:))))) Сумасброд!
так меня индуизм не интересует совсем. я что индус? я адвайтин.
:))))))
А Адвайта откуда взялась? Это Индуизм. При чём тут индус? :))))
если ьы они понимали о чём речь то могли бы это объяснить русским языком
Есть термины, которые невозможно адекватро перевести на русский язык, поэтому они заимствуются. Ты в курсе, сколь % слов в современном русском языке заимствовано из иностранных? :)))))
Ты давным давно уже не говоришь на русском языке! Но, это не мешает людям общаться.
Не фантазируй. :)))
Сварупа-самадхи — это чей термин? Это индуизм, батенька. ;)
:))))
Реализация Тела Света говорит о том, что вся карма растворилась и Йог Освободился из круга перерождений и страданий.
Учи мат. часть. ;)
Вот, уже 3 учителя русской адвайты умерли как обычные люди. По этому критерию можно сказать, что они НЕ просветлённые. Тогда какой смысл изучать, пересказывать, практиковать их учение, раз оно даже для них не сработало?
При чём тут Рамана и что он о себе думал?
Учителя из разных традиций приходят посмотреть, проверить, как какой-то Учитель Умер. И по этому критерию делают выводы. Традиция такая.
Ты застрял в Свидетеле, Абсолютизировал ЯЕсть. И то, нестабильно, скатываешься в мышление раз за разом.
И это тупик. Без Йоги дальше ты НЕ продвинешься.
Вот они и бесятся, т.к. я им указал на это. Защищают свою ступеньку — Свидетеля, которого они Абсолютизировали.
Этим всё сказано.
О какой Адвайте ты тут рассказываешь? О каком Просветлении? Ты не способен очистить свой ум, преобразовать гнев в Блаженство. Для этого и нужна Йога. ;) По-этому без Йоги будет война в мышлении. Что ты и демонстрируешь.
ч.т.д.
А потом идёт защита своей промежуточной стадии и нападение на ту стадию, которая пока не раскрыта и незнакома. Этим самым выдают себя, свою начальную стадию.
Приду к тебе во сне, если будешь плохо себя вести и укушу за бочок. :))))))
А двойственность восприятия устраняется на Пути Видения, результатом которого есть самадхи Ясного Света.
Вуаля!
Это не теоретическое знание, а практическое. Именно по-этому Адвайта — это НЕ философия, а Йога! ;)
Хотелось бы, чтобы ты это понял, наконец. Т.к. ты пока что рассуждаешь о недвойственности.
А «я» пребываю в Недвойственности не только на уровне Сознания, но и на уровне тонкого тела. И говорю тебе, что это таки самадхи. ;) Послушай старого Йога. ;)
По што же ты, поршивец, чужестранные слова используешь? Ирод окоянный!
:))))) Сумасброд!
О чём я и сказал.
А Адвайта откуда взялась? Это Индуизм. При чём тут индус? :))))
Есть термины, которые невозможно адекватро перевести на русский язык, поэтому они заимствуются. Ты в курсе, сколь % слов в современном русском языке заимствовано из иностранных? :)))))
Ты давным давно уже не говоришь на русском языке! Но, это не мешает людям общаться.
А у тебя нет никакого Просветления. Не фантазируй.
Ты из мышления в восприятие сначала выйди. ;)
Сварупа-самадхи — это чей термин? Это индуизм, батенька. ;)
:))))
Реализация Тела Света говорит о том, что вся карма растворилась и Йог Освободился из круга перерождений и страданий.
Учи мат. часть. ;)
Учителя из разных традиций приходят посмотреть, проверить, как какой-то Учитель Умер. И по этому критерию делают выводы. Традиция такая.