ты просто приборзел немного
немного не позволяю тебе пух здесь распускать!
поверь не для того что бы тебя унизить
про «унизить» я даже и не думал
да я и не позволю тебе этого
просто надеюсь что услышишь.
Не переоценивай себя. :)
Твоя проблема в том, что ты думаешь, что я чего-то не слышу. Ты думаешь, что ты лучше знаешь, чем я. А ты не допускал мысль о том, что всё что ты говоришь, для меня бред чистой воды?
Так ты благодетель оказывается? вот оно что!
Я запомню этот хитрый ход! :))))
Выкладывай свои мегаконцепции у себя в блоге. Буду раскладывать по косточкам. Только не плачь потом. :)
что такое отождествление я понимаю
а вот что такое самоопределение? Они опять используют эту идею, чтобы тыркать кого-то. Нет обучения, разъяснения. Просто манипуляции и жанглирование идеями. Вот о чём я.
Да откуда я знаю, кого он послушал.
Я констатирую факт, что его риторика изменилась за 10 лет. И что сейчас он говорит те идеи, которые я озвучивал давным давно, а он спорил со мной, отвергал эти идеи.
Форум всё стерпит. Почитай.
если мне понадобиться помощь специалиста-психотерапевта, то я обращусь к профессионалу, которому доверяю. Я так и делаю, кстати. У меня есть профессионал в этой области, который реально мне помог в своё время!
Личностными темами должны заниматься дипломированные специалисты, а не те, кого мастер назначил двигать тему.
И я такого же мнения!
При чём я обращаюсь к специалисту. А Amin'а я не считаю специалистом и не доверяю ему свою психику. Это обычное чувство самосохранения работает, когда лезут тебе в голову грязными руками. Это всё равно что ребёнку дать скальпель и впустить в операционную, где идёт операция на мозг. Я не доверяю ему ни свой мозг, ни свою психику. И прошу меня не трогать.
Лёша, если мне понадобиться помощь специалиста-психотерапевта, то я обращусь к профессионалу, которому доверяю. Я так и делаю, кстати. У меня есть профессионал в этой области, который реально мне помог в своё время!
А тебя я не прошу о помощи! Понимаешь?
у кого проблемы с личностью, тот ищет проблемы с личностью у других :)))
Amin'у просто не дали другую тему преподавать. Он думает, что эту тему он понял и теперь показывает своё понимание. :))) Ищет эго и проблемы с личностью у людей, как сыщик. :) Его не просят, а он ищет! :))) Ему говорят:«Не нужно!» А он:«Нет, я всё равно буду выискивать!» :))) Это его работа! А чем он будет заниматься ещё? :)))
про «унизить» я даже и не думал
да я и не позволю тебе этого
Не переоценивай себя. :)
Твоя проблема в том, что ты думаешь, что я чего-то не слышу. Ты думаешь, что ты лучше знаешь, чем я. А ты не допускал мысль о том, что всё что ты говоришь, для меня бред чистой воды?
Я запомню этот хитрый ход! :))))
Выкладывай свои мегаконцепции у себя в блоге. Буду раскладывать по косточкам. Только не плачь потом. :)
а вот что такое самоопределение? Они опять используют эту идею, чтобы тыркать кого-то. Нет обучения, разъяснения. Просто манипуляции и жанглирование идеями. Вот о чём я.
Молодец!
Теперь оцениваю ситуацию по прошествии 10 лет. И понимаю, что сделал правильно!
Я констатирую факт, что его риторика изменилась за 10 лет. И что сейчас он говорит те идеи, которые я озвучивал давным давно, а он спорил со мной, отвергал эти идеи.
Форум всё стерпит. Почитай.
А почему ты не хочешь смириться, что я высказываю своё мнение?
Ты это интерпретируешь по-другому:
В чём проблема, Лёша? Что за двойные стандарты?
Тогда и ты смирись!
Посмотри как ты общаешься?
Я разговариваю с тобой на твоём же языке! Поэтому не нужно здесь манипулировать!
При чём я обращаюсь к специалисту. А Amin'а я не считаю специалистом и не доверяю ему свою психику. Это обычное чувство самосохранения работает, когда лезут тебе в голову грязными руками. Это всё равно что ребёнку дать скальпель и впустить в операционную, где идёт операция на мозг. Я не доверяю ему ни свой мозг, ни свою психику. И прошу меня не трогать.
А тебя я не прошу о помощи! Понимаешь?
Вот твоя личка и вылезла! Смотрящий что-ли?
Amin'у просто не дали другую тему преподавать. Он думает, что эту тему он понял и теперь показывает своё понимание. :))) Ищет эго и проблемы с личностью у людей, как сыщик. :) Его не просят, а он ищет! :))) Ему говорят:«Не нужно!» А он:«Нет, я всё равно буду выискивать!» :))) Это его работа! А чем он будет заниматься ещё? :)))
:)))))
адчапися! :))))