Ты приведи в доказательство свой работающий метод как не допустить очередной игры ума и ответь что такое игра ума, в противном случае
в противном случае я прекращаю этот диалог ввиду отсутствия его конструктивности и практической ценности.
Какое тебе вообще дело до меня?
И что можно считать игрой ума и как её отличить от не игры?
Каким образом этого можно не допустить?
завётнуто
А ты для чего мне все эти вопросы задаешь?
или в глупый контроль)
Это еще называют Контролируемой глупостью.
Я избегаю отсутствия функций.
ТО что заставляет тебя пялить в экран.
Я избегаю НЕОТВРАТИМОСТИ.
А как жить когда всё только сейчас.....:)))
это всё то что побуждает не видеть
Избегает своим вниманием меня...(:
А вот я могу ему отдаться. А оно мне никогда…
так и я и избегания
Я избегает всего что кажется…
плохое начало
да, давай прекратим
крути мозг дальше! :)
только не мни себя махамудрым :)
не хочешь общаться — нет проблем!
:)
успехов!
прекращай строить эти конструкции и играть в них
всё намного проще, чем ты думаешь!
слишком завётнуто всё у тебя
а ты написал
вот я и спрашиваю:
кто чего избегает и как тебе это удаётся? :)
над безвременно ушедшим :)
ты просто не открываешь :) держишься за ручку и ногами упёрлясь в косяк :)
отпусти хватку — и дверь откроется сама :)