AjnaYoga
Ты приведи в доказательство свой работающий метод как не допустить очередной игры ума и ответь что такое игра ума, в противном случае
ты от меня что-то требуешь?
плохое начало
в противном случае я прекращаю этот диалог ввиду отсутствия его конструктивности и практической ценности.
да, давай прекратим
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
нет проблем!
крути мозг дальше! :)
только не мни себя махамудрым :)
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
Какое тебе вообще дело до меня?
ты мне задал вопрос — я ответил
не хочешь общаться — нет проблем!
:)
успехов!
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
И что можно считать игрой ума и как её отличить от не игры?
у тебя слишком много умопостроений и ты в них запутался
прекращай строить эти конструкции и играть в них
всё намного проще, чем ты думаешь!
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
Каким образом этого можно не допустить?
сам твой вопрос говорит о том, что это «глупый контроль», это очередная игра ума!
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
А ты зачем выпячиваешь тут этот выкрут мозга?
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
завётнуто
завёрнуто
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
А ты для чего мне все эти вопросы задаешь?
чтобы ты сам всё ясно увидел
слишком завётнуто всё у тебя
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
или в глупый контроль)
я именно об этом :)
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
Это еще называют Контролируемой глупостью.
главное, чтобы эта контролируемая глупость не превратилась в очередную игру ума :)
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
Я избегаю отсутствия функций.
каких именно функций?
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
:)))
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
ТО что заставляет тебя пялить в экран.
То, что заставляет меня пялить в экран — НЕ избегает НИЧЕГО
а ты написал
Я избегаю НЕОТВРАТИМОСТИ.
вот я и спрашиваю:
кто чего избегает и как тебе это удаётся? :)
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
А как жить когда всё только сейчас.....:)))
мне тут одна ученица жаловалась и сокрушалась, что не может больше упиваться фантазиями как раньше… :)))
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
это всё то что побуждает не видеть
и что же это?
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
поплачем вместе :)
над безвременно ушедшим :)
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
Избегает своим вниманием меня...(:
ОНО постоянно стучится в дверь
ты просто не открываешь :) держишься за ручку и ногами упёрлясь в косяк :)
отпусти хватку — и дверь откроется сама :)
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
А вот я могу ему отдаться. А оно мне никогда…
если ты отдашься ЕМУ — ОНО впрыгнет в тебя :)
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
так и я и избегания
само избегание создаёт ложное я
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
Я избегает всего что кажется…
Если Я знает само Себя, зачем ЕМУ чего-то избегать?
Блог spartпуля    185