AjnaYoga
Если начинать двигаться из Атмана…
автор топика пока не раскрыл Атман
а стоит на пороге
осталось сдаться и дверь откроется с другой стороны
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
Я избегаю НЕОТВРАТИМОСТИ.
полезно наблюдать: как ты это делаешь?
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
Мы все избегаем себя неправильного в правильного…
это немного из другой пьессы :)
про подавление
про личность
а тема топика о другом
о ложном я и Атмане
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
ну да
можно и так сказать :)
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
развидеть то, чего нет…
увидеть то, чего нет невозможно
нужно увидеть то, что есть в непосредственном переживании, а то, чего нет откроется само
тогда ТО, чего не было станет ТЕМ, что есть
а то, что было станет тем, чего нет
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
почему воздух убегает от ветра любым способом?
а разве он убегает?
ветер — это движение воздуха :)
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
Пока думаешь что есть, из этой засады не выбраться. Но думать что меня нет, та же засада)
Осталось увидеть: ЧТО есть?
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
вот засада :)
сам себя создал своим же усилием :)
а теперь пытаюсь из этого выйти :)
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
причём своим же усилием :)
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
я уперся в это гребаный алтарь лбом и просто давлю
отпусти усилие!
усилие здесь мешает
усилие создаёт напряжение
отпусти усилие, сдайся, отпусти напряжение
ты уже ничего не можешь сделать
только самоотдача, самоотпускание
и доверие происходящему
пусть будет как будет!
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
все свелось к очень большому напряжению
я не знаю что еще могу сделать!!!
отдай это напряжение!
Блог spartпуля    185   
AjnaYoga
Про энергетическое тело — не очень.
я могу научить
познаешь на собственном опыте :)
AjnaYoga
Обнаружишь практикующего, спроси ЧТО ПРНИМАЕТ СЕБЯ ЗА ЭТО Я?
ты опоздал
ничего, не переживай! :)
AjnaYoga
ЧТО ПРНИМАЕТ СЕБЯ ЗА ЭТО Я?
Я как Недвойственное Сознание
Свет, Блаженство, Бытие
Что ещё тебе рассказать?
:)
AjnaYoga
Внимание направлено откуда то куда то.Если внимание направлено из ума, то уже смотришь через описание.
А непосредственно физическое тело ОСОЗНАЕТСЯ как набор ощущений
для меня направлено внимание = осознаётся
энергетическое как движение ци по телу
17 лет назад занимался таким баловством
поэтому будь спокоен! ци движется не в уме, а в теле :)
AjnaYoga
Внимание направлено откуда то куда то.Если внимание направлено из ума, то уже смотришь через описание.
А непосредственно физическое тело ОСОЗНАЕТСЯ как набор ощущений, а энергетическое как движение ци по телу и потенциальная возможность двигаться и связанная с эти вибрация.У меня вот так.
ты пытаешься представление о моём опыте вместить в свои концепции? :)
AjnaYoga
А он 17.
я практикую 25 лет
17 лет — энергетические практики
AjnaYoga
И куда же он исчезает: в форточку вылетает?
по ощущениям физического тела нет
я могу его видеть глазами, то по ощущениям его нет
это сложно объяснить, если ты никогда не переживал энергетическое тело
На объект в зримом пространстве?
можно и так
а можно на ощущения в теле направить внимание
мне сейчас всё равно как
AjnaYoga
раньше я мог просто молиться и тело исчезало
не нужно даже никуда внимание направлять
AjnaYoga
Откуда обращаешь внимание? Я обращаю… где это я находится?
внимание непосредственно на физическом теле
в уме я не представляю тело
если ты это имеешь ввиду
меня энергетическое тело не интересует давно, чтобы специально на него выходить
зачем?