20 февраля 2014, 00:09

Правда и просто....

К чему все эти синтимонии? Почему нельзя говорить правду и просто? Например… Вас нет. Вы сон. Мир иллюзия.Зачем эти поиски того чего нет и небыло? Кого ищем? Абсолют проживает нас каждую секунду. Всё просто происходит.Ты всего лишь проявление. Ты не влияешь не на что, ты просто реагируешь, исполняешь… Ну вот же человек просто и доступно, не прячась, не скрываясь выклалывает видео и объясняет. Смотреть всем.)
16 февраля 2014, 15:28

Майя.

Ребята, если кого обидела- простите.Ничего личного.Вы все прекрасные люди. Может со мной что ни так?.. Может и так.Но что может быть ни так в картине божественного сна? Мой персонаж и твой персонаж всего лишь тень того чем всё это является.Как сказал Вэй у Вэй "… мастера всего лишь отражают нас.Посмотрите в их грустные глаза...."

Если бы Нго Ма плюсанул, он бы для меня стал мастером… А теперь вижу просто человека как я(((Ну не судьба значит! Привет Нго Ма !)
14 февраля 2014, 15:23

Сновидческая реальность.

Я вижу происходящее со мной следующим образом.Чтобы увидеть кино, которое я сам себе создаю, я подключаюсь вниманием к телу и через него создаю себе иллюзию реальности, в которой я типа существую.
Читать дальше →
14 февраля 2014, 01:12

Самый честный!

Похоже самый честный Цезарь. Никого не обманывает и не обнадёживает.Говорит правду. Ты есть туловище, которое хочет есть, пить, секса… всё остальное спекуляция ради денег))))
Вторая часть еще круче. Он сказал что все мастера просто зарабатывают.Ну куда деваться, это всё что есть. Но можно избежать лоховства и не стать потребителем от духовности. Потому что все происходит само, и ты не можешь ничего изменить. Суждено тебе пробудиться-ок!)Нет, хоть долларами выложи дорожку от мастера до дома:)))))))))
10 февраля 2014, 19:09

Как память редактирует прошлое.



Наша память очень коварная штука. Её можно сравнить с путешественником во времени: она вставляет в события прошлого фрагменты из настоящего. А если говорить более конкретно – человеческая память отражает события прошлого, но вставляет в них последующий опыт.
Читать дальше →