17 декабря 2013, 17:42

Адвайта.

Чем дальше читаю комментарии и некоторые посты, тем больше ощущение, что попала в такое место, где все радуются своему безумию.А если кто-то вдруг начинает видеть, что кроме этого места за окном что- то еще- дружно закидывают такого придурка какашками, при этом смеясь еще громче.А то могут и в морду с ноги.Улыбаюсь, ищущие:))))
17 декабря 2013, 01:09

Я сегодня не страдаю,что со мной не так!

"«Существование развлекается с вами на полную катушку. Ему нравится, что вы такой вот серьезный до невозможности. Это играет с Вами, и ему без разницы, что вы там чувствуете. И тогда это действительно «серьезное развлечение». Тот, кто воспринимает себя таким вот важным, жалеет себя, «бедняжка я», «почему же я», «я русский!»…, «я сын своего Отца!»… И каждый день «почему я, почему я, почему я», вечное я. «Почему мне приходится работать» или «почему мне приходится не работать». Вы найдете причину, чтобы пожаловаться. Или вот еще: «Я сегодня не страдаю, что со мной не так!». «Это было так интересно, когда я страдал, у меня было так много друзей, мы вместе страдали, мы могли созвониться и пожаловаться друг другу». Затем Вы находите себе страдальца противоположного пола и можете круглый день общаться и делиться своими страданиями. Если это очень хорошее соревнование, то вы можете даже вступить в брак)).»
Карл Ренц
12 декабря 2013, 23:50

Отказ от всего

Если ты не готов отказаться от всего- от всех своих привязанностей, зависимостей, любовей и ненавистей, материальных, личных, духовных и родственных омрачений, то ничего тебе товарищ не светит, никакое просветление.Сначала дойди до точки, когда всё уже не нужно и только смерть спасение, а потом может тебя и накроет, как Толле:))А пока можно праздновать бытиё!!!
7 декабря 2013, 19:25

Самоосвобождение через обнажающее внимание – прямое введение в ригпа.

Привет божествам Трех Тел естественно ясного Ригпа!

Будет проповедано: «Самоосвобождение через обнажающее внимание – Прямое Введение в Ригпа» из [цикла] «Сокровенного Учения о самосовершенстве в Изначальном состоянии Мирных и Гневных [божеств]».
Читать дальше →