Осознание не то что нуждается в признании, может конечно у тебя получилось осознать осознание и больше не попадать в разделение, но это уже вопрос честности с самим собой!)
Несомненно что есть некий порог который проходя назад уже возврата нет, но все это очень условно, для кого то окончательное понимание это самосознание, ведь это очень пиковый опыт, ну а кого то от пустоты штырит нормально, просто не существует абсолютного понимания, любое понимание относительно. А происходит всегда следующее к которому ты не готов и ни когда не подготовишься)
«Срывают стоп кран обстоятельства...»))
Завтра придёт окончательное понимание что и это не окончательно, кто может гарантировать что завтра ты не скажешь что все это туфта, или что ты баобаб в человеческом теле!?)
Это болтовня, спокойный ум это все ещё ум и от спокойного до беспокойного шаг в одну мысль, сейчас ты однонаправленные спокоен через минуту на ногу наступили забеспокоился
С беспокойным умом ты не подойдешь ни к первому не ко второму. На пушечный выстрел!) я бы даже сказал пока не успокоить ум в принципе никакое учение не зайдет! Даже учение о вождении велосипеда!)
«Срывают стоп кран обстоятельства...»))