Amin
да беспокойство по поводу того что может быть всегда заставляет перепроверять «то что есть сейчас», это очень тонкий момент, так как он вообще никогда не рассматривается и не учитывается, и поэтому когда направляешь исследование на второй вариант, «то что есть» становиться запасным аэродромом, на случай пристального внимания))))))
Amin
они просто друг друга поддерживают, что бы перейти к тому что есть сейчас надо опереться на другой вариант ну а другой вариант требует отталкиваться от того что есть сейчас) а это просто сортировщик забавляется)))))
Amin
нет
Amin
нет ты не понял, описывать то что есть сейчас может быть обусловлено необходимостью))) к примеру заблудился и звонишь другу что бы подсказал как выйти))))) то о чем я написал касается именно второго варианта)))
Amin
СМС от Толика!)))))
Amin
да не в этом смысл в определениях нет проблемы!))) Кому просто так необходимо это «то что есть сейчас» если нет другого варианта?, это две взаимоподдерживающие концепции)))
Amin
да конечно само))))) с какого перепугу?)))) зачем тебе определятся с тем что есть, если не собираешься перейти к другому варианту? и возможен ли второй вариант без основополагающей идеи, «то что есть сейчас»?)))
Amin
Ха ха ха!!!))))))))))))))))
Amin
Спасибо Дорогой Феликс, Прекрасные Живые стихи!))))))
Amin
класс!)
Amin
«И словно мухи тут и там бродят слухи по умам»... ))
Amin
это метафора, когда хочешь научится водить автомобиль, утверждать что нет нужды в инструкторе весьма глупо)
Amin
для меня тоже)))
Amin
почему?
Amin
если вы хотите быть придуманным «миллионером» то реальный «миллионер» только будет мешать)
Amin
и это ещё не предел) «мысли приходят но осознаю их точно я» ))
Amin
))
Amin
слушай дружок, то тебе христианство не то, то буддизм — сатанизм, так может ты сам демонюга? )))
Amin
Да но даже возникновение этой мысли обусловлено, и нет никакой возможности заказать нужную мысль)))) Некуда заказ отправить))))))))
Amin
так поешь в мыслях и со стула вставать не надо))))