Amitola
Я чувствую его. И прекрасно вижу про какую Благодарность он вещает)
Amitola
Рам цы знает))) его не надуришь. Мне он ближе, чем твои взгляды)
Amitola
:) Нарвался ты все же…
Прощай своего хомячка, он же повинен, что не сразумен
)))
Amitola
Жизненно:)
Amitola
А по факты ты просто не доганяешь про Благодарность. Вот практикуй свои практики, я же не называю их хомяками в клетки. Кому, что ближе:)
Amitola
Я не о Благодарности от ума, а из Души. И это большая разница — это как переживание Невинности Жизни)
Amitola
Это практика Жизни — Благодарность:)
Amitola
Все хорошо. Вот только не понимаю, почему на Прощении зациклина здесь вся Бгахта. Ведь показали же и древние тексты и современные, что погружает напрямую в Невинность (Душу), очень хорошо Благодарение.
)
Amitola
От Души — это когда оно чувствуется Душой)
Amitola
Сань! ты же сравниваешь так сказать с " Благодарением". А эта тема, хоть и классно описана и понятна в нескольких последних постах многими, но некому ее вести. Вот то, что есть уже знакомое вот то и на практики у большинства)
Amitola
Не провоцируй. Никто только толком по настоящему не знает, что манифистирует Дракон. Это только можно почуять живьем, а не додумками на сайте)
Amitola
"Все ДАНО просто так. Мир дан, свежий воздух дан, солнце дано, крыша над головой дана, все, что необходимое для жизни – дано, тело и его способности – даны. Это то, что мы имеем запросто так. Даже если чего-то НЕТ (нет денег, нет любимого человека и т.д.) – это ничтожно малая часть по сравнению с тем, что ЕСТЬ. Есть гораздо больше, чем нет. Возрастающая чувствительность к правде этого мира ознаменовывается желанием возвращать, возвращать хотя бы чувством благодарности. Благодарность может быть выражена как угодно..."
Супер!)
Amitola
Бери себя, иди домой)
Amitola
Ну что сказать, я сам несколько недоумеваю.
Вот в Благодарности все — в одном и не разделены на пасы исследования и прощения)
Amitola
Ну и я на Благодарности чуток только больше:)
Вот РаМ цИ поможет с Благодарностью)))
Amitola
:)
Amitola
От мышления. Когда от Дущи — то и мысли становятся родненькими:) и даже те которые… хреновые)
Amitola
Так делай все от Души:)
Amitola
Вот его схожее предоставление Благодарности — «Когда вас охватывает благодарность, вы осознаёте себя благословенными сверх всякой меры.
Цвета становятся ярче. Вы как будто обернуты в блаженный кокон нежной удовлетворённости.
Вы полны. Вам ведом покой. Благодарность сама по себе — это дар.
Она приходит подобно тому, как приходит всё вообще.
Да найдёт она вас сейчас!»
Amitola
Надо не играть а Жить!)