Anna2013
карма такая) зато в следующей жизни — уже точно )))
Блог putnikГуру    12   
Anna2013
и я))
Anna2013
та, нет, она просто играется))!
Anna2013
это были его учителя)
Блог putnikГуру    12   
Anna2013
может я немного запутанно, но я как думаю так и пишу, не оформляя)
Anna2013
за исключением деталей у меня всё хорошо.
я уверенна, что каждый искренне верит в свою роль.
наверное это разница между душевной болью и страданием.
при страдании я вижу, что хорошая подруга умерла и я никогда не смогу с ней поговорить и выпить чашку кофе, всё что осталось это камень и т.д. а при боли я рада что мы были подругами, она всё время со мной, как только я захочу, я знаю, что бы она сказала на то или на это, я понимаюц, хто хорошо что она умерла и больше не страдает, мы так хже никогда не разругаемся- она всегда будет моей подругой… и т.д. т.е. есть цельная картина, есть знание почему плохо, когда кто то умер, и в довесок к этому, есть честный и открытый взгляд сам на себя почему хорошо, что кто то умер.
Anna2013
наверно.
Anna2013
+ в превом случае страх что тебе сделают, а во втором, что тебе не сделают(дадут)
Anna2013
наверное разница в том, что некоторые люди живут в страхе, и тогда унижение главный страх, а есть люди, у которых вйсо хорошо и им просто скучно, и им нужно организовать вокруг себя развлечение и тогда на показ выставляются вкусняшки и «солнечная сторона» или наоборот сторону «жертвы».
это так же как разница межды быть зависимым от наркотика или от сахара- в обоих случаях зависимость ощутима, но боль при дипривации -разная.
Anna2013
манипуляция может быть не только для того, что бы меня любили или «не кусали»… тут я вижу возможность манипуляции, на пример, болезнями или благородными целями, ради простого внимания, «стягивания» чужого времени и ресурсов ради себя. если, на пример, узнают, что я действительно думаю о детях инвалидах или бездомных, кто пожертвует на мою благотворительность — а это может быть моя социальная нишa, или лекарство от скуки. и т.д.
Anna2013
В основе этого страха лежит то, что большинство людей интуитивно знают, что если они будут абсолютно правдивы, искренни и честны, они не смогут управлять другими. 


интересная мысль, никогда об этом не думала)
Anna2013
А возможно этого НИКОГДА и не случится… И вот это твой самый тяжелый крест, который Тебе вообще никак не вынести…

....«в надежде быть задавленным крестом»...)
Free Away!Сдача    50   
Anna2013
конечно сдаться можно… вообще всё можно… только «не доконца» :)
Free Away!Сдача    50   
Anna2013
классно, спасибо)
Anna2013
себя не знает, в себя не верит… тогда почему она именно вера?:)
Free Away!))    11   
Anna2013
а сама вера требует веры?
Free Away!))    11   
Anna2013
А откуда внимание?

не могу найдти, просто есть, но есть движение откуда то куда то.
Anna2013
Anna2013
плавающий центр это не совсем центр)

пространства я не вижу, это по моему представление.

«милее»- чувствуется какое то предпочтение центру, туда, куда идёт внимание, но центр это не я.
Anna2013
перхода из 3 измерения в 3)


перхода из 3 измерения в 4…
пойду картинку найду)