Atattvamasi
Привет!:) никакой:)) вот лучше посмотри на что: как мысль может думать о мысли?!:)
Free Away!Выбор))    191   
Atattvamasi
а с чего ты взяла, что «не ты» — подразумевает «кого-то еще», а?:) не подразумевает. «не ты» — имелось ввиду — что не ты автор всего, что происходит:)
Free Away!Выбор))    191   
Atattvamasi
уверена?!:)))))))
Free Away!Выбор))    191   
Atattvamasi
я сегодня между 2х консерв выбирала, ну выбрала в итоге, стояла минут 10:)) в магазине частенько затык с выбором происходит:))
Free Away!Выбор))    191   
Atattvamasi
как все серьёзно:) и даже всё это — заставляешь, делаешь, не желаешь, прикладываешь — делаешь не «ты»:))
Free Away!Выбор))    191   
Atattvamasi
распространённая глупая байка о не-контроле, если некому контролировать — рожденная в неведении — а ты пойди и убей:))) Вам говорят, что уже сейчас всё так, как есть — то, что ты думаешь, что «ТЫ» что-то думаешь по этому поводу, контролируешь, или перестанешь и есть подвох — это не «Ты» думаешь — «ты» только притязаешь на появляющиеся мысли. И у них нет авторства как и автора. Просто выдумка, шутка, что это ТЫ:)
Free Away!Выбор))    191   
Atattvamasi
а, вижу:)
Atattvamasi
чёрт, а где дельфины то?!:)
Atattvamasi
:))
Atattvamasi
:)) Основополагающая выдумка — главная функция: «Я имею выбор». Могу… а мог бы и не:)
Free Away!Выбор))    191   
Atattvamasi
понравился пост:) а на счёт йоги — конечно вся йога сейчас такая — просто адаптированная под физ.упражнения для массовой аудитории, да и модно ведь:))) но бывают случаи… и люди:)
Atattvamasi
я в Бога верить начала недавно таки:) а когда на днях встала с 39,3 — читала молитву Отче Наш. ОЧЕНЬ:) Понравилась молитва… и читать её
Atattvamasi
вернешься еще:))))
Atattvamasi
«не-мысль» — противоположности «мысли»:) «не мысль» = фон, чтобы выделить мысль, и вместе с этим появляется «думающий». Фон обычно и не считается за мысль:) А если вы под «не мысль» имели ввиду — есть ли что-то еще кроме мыслей… Так мыслей и нет!:) Это «мир относительности» — в мыслях, где все, что принято за реальное — их содержание — по средствам мысли «Я». Но если это видится, как вымысел — ты есть то, что есть каждая мысль, не отдельно от мысли.
Atattvamasi
да я вообще не считаю ни то, ни то:) зачем вам эта модель?:)
Atattvamasi
что значит для вас ваше: «И без этой модели тебя просто нет. Но если бы тебя не было, ты бы тут не писала» — ?:)
Atattvamasi
интересно, почему бы это я тут не писала?:) где вы увидели противоречие вообще в этом?:)
Atattvamasi
не сможешь:)
Atattvamasi
вот и отлично!:)) а сможешь всегда так?!
Atattvamasi
одна модель не может быть истиннее другой — они все одинаковые. Просто мысли… создаваемые «конструкции» для опоры «Я». :)