не врубаюсь я. понимаешь? представь что я тебе про бога и тут же что этот придурок… или там мне не комфортно разговаривать и тут же про любовь, параллельно обсуждая как забанить того или этого. и все это вроде в шутку. но как начнешь говорить, истерики ты злая ты дерьмо ты давишь… нахамить легко а тут же я люблю сайт но там дерьмово… как так то? :))) ты можешь это пояснить?
Вот и спроси у них по настоящему зачем надо чистить сайт в котором они не бывают и почему тоже что в чате но в мягкой форме нельзя делать? Прямо сейчас спроси от чего чатлане воротят носы и обсуждают как срач и грязь? Ну просто мой мозг не умеет так выворачиваться чтобы так жестко разделить хорошее это мы, плохое это они… Без прикола не врубаюсь. Даже слов таких не приходило в голову какими обсуждается сайт. Узнай какая это практика и чем это отношение можно объяснить? Буду благодарна если объяснишь что заставляет любящих и милых тааак отзываться о тех кто не с ними?
Так они и растворяются. Если бы Стуикоза не приставала ко мне со своими выяснениями отношений я бы и не вспомнила!!! Это вообще странно, прощение это забывание, то есть за некоторое время у меня резко изменились отношения с людьми и они очень теплые, даже с теми кому я не нравлюсь. Я вообще не помню чтобы кто-либо столько времени говорил о какой-то несуществующей ссоре. Для меня это нонсенс, что прощение отпускание, улыбка не работает тут ни как.
Ты знаешь, я вот кроме этого сайта ни с кем из эзотериков не общаюсь. И мне кажется что прощающие практикуют на деле а не в обсуждениях. Или я дура не то понимаю и вдупливаюсь по уши.
ну так почитай. :) ты наверное когда Дракон там был, или Оля, тогда все чинно и благородно. :) потому как в параллельном чате можно выпускать все что перед Мастером не показывается.
это на столько бредово, что не понятно нафига. :))) если описать то будет полное и точное описание расщепления сознания. при чем одни и теже персонажи играют сразу две роли параллельно и дружно презирают сайтовчан. как вообще такое может быть? это те кто про Любовь и Бога. Однако я чую что безумие охватило не только ТВ. :)
вот если бы секта, это было бы хоть разумное обоснование. я даже не могу понять что это. то есть мой мозг не врубается нахрена это вообще. :))) никакого объяснения и пользы не вижу.
Так ведь все пишется. :) В очень такой резкой и грубой форме. Просто некоторые не в курсе что мне отправляют записи из чата. :) Кое кто думает что это тайное сообщество и ничего до сайта не дойдет.
advaitaworld.com/profile/Moderator/favourites/comments/
Оскорблением считается даже то что я знаю и говорю в слух то что знаю достоверно. То есть в чате обсуждать сайт это хорошие поступки, правильные. А говорить в слух о том что это обсуждается в очень некрасивой форме, оскорбление и флуд. Видимо я больная на голову раз в моем понимании не укладывается такое поведение как разумное, осознанное и искреннее. И это все делается ради того чтобы не было споров и обсуждений, выяснения отношений и войны. Моя голова не может ни как сложить два плюс два и без прикола мне не понятно что за нафиг? :)
Оскорблением считается даже то что я знаю и говорю в слух то что знаю достоверно. То есть в чате обсуждать сайт это хорошие поступки, правильные. А говорить в слух о том что это обсуждается в очень некрасивой форме, оскорбление и флуд. Видимо я больная на голову раз в моем понимании не укладывается такое поведение как разумное, осознанное и искреннее. И это все делается ради того чтобы не было споров и обсуждений, выяснения отношений и войны. Моя голова не может ни как сложить два плюс два и без прикола мне не понятно что за нафиг? :)