Сейчас я тпебе вернула твою манеру общаться. Чем недовольна? Что не нравится? И давай ты не будешь со мной вообще разговаривать? Мне скушно тебе не интересно. Давай сразу просто попрощаемся? :) Пока прощай.
Да, вот и скажи что ты получаешь от лечения людей? Расскажи? Ты же у нас спасаешь всех. давай жги, как ты хорошо всем глаза разуваешь и показываешь этих… :)))
Да не фаннтазируй :))) никто под твою дудочку никогда не запляшет. Психиарица ты обожествленная. Неймется же, все бы кем манипулировать. :))) Маленькая бабушка а замах то огого :)))
Надь, психиатр это ты. :) Капслок только для выделения. Ты читать умеешь? Или там у тебя радио в голове? Алле, есть кому слышать? Или книжки балсекаров с Губерманами заглушили слышимость? :)))
Все. Чао. Тебя несёт. А мне скушно.