ну тело название, сознание название небо… в общем то нормально, тело можно не сливать. спорим ты не можешь доказать что именно на самом деле — тело из плоти или голограммная галлюцинация?
Да. теоретики от идеалистов это утверждение именно так и обосновывают. Так же и те кто говорит что тело не нужно для путешествий. Одно маленькое НО! Они родились все телами и все путешественники тусили, имея так сказать на базе тело. Вот это и ломает объяснение. Ум не может создать из идеи тело и без тела сознание не доказуемо.
Прикольно. Ты точно этот художник. :) Он еще был поэтом. Надо разыскать ту книжку :) Как он описывал аромат корицы и таяние шоколада! И упругие локоны соседской девочки с юркими чайными глазами!
Я честно не в курсе что такое душа. И нет идей. Хотя слышала много. Но известно что душа не может быть чем-то таким что управляется или ущемляется умом. Ну по описанию как то что есть до ума. Иначе ум и душа это два разных неслияемых объектов. По мне так — осознание это рассмотрени е что чем является и отпускание игрушек. А душа все это или Осознание, не знаю. Знаю что такео сердце, может это и есть душа.
организм как небо камень или вода, есть существует феноменально и действительно. это не выдумка ума.
осознаниеэто = прощение этодобавлю, есть какое-то в этом такое движение или не знаю как… отпускание сразу заполняется воздухом теплом и покоем.