Bambuka
: *
Bambuka
:)
Bambuka
:) отпускай
Bambuka
Ум есть исток и основа всего, как Просветленности, так и иллюзий. Как основа Просветленности он — безначальное знание — основа, обладающее тремя рассмотренными выше качествами. Будучи сокрыт под уже известными нам покровами, он становится сознанием-основой, фундаментом всех иллюзий, являющихся различными аспектами круговорота существования, сансары.

Чистый Ум, обладающий тремя сущностными качествами, сравнить с чистой, прозрачной и незамутненной водой, сквозь которую все можно разглядеть.

Кьябдже Калу Ринпоче
Просветленный разум.
Bambuka
ага. дыши глубже. обнимаю
Bambuka
носи :))
Bambuka
ну вот и чудненько! :)* красное тебе к лицу
Bambuka
так и не надо. пройдет :)
Bambuka
:)
Bambuka
Вижу :))
Bambuka
дал уже
Bambuka
без интертрепации :) БОЛЬШОЕ
Bambuka
:))) голова трезвая
Bambuka
:)))) прикинь, не переживала ни секундочки. Знаю что не затронута :))
Bambuka
:))))))
Bambuka
А че тут такого? Я ж говорю, много про пустоту могу рассказать. И про кулинарию тоже. Ну круть так круть :))) и в этом не вижу ни чего особенного. А у тебя с этим проблемы чтоль? :)) Это как смеяться над тем что кто-то хорошо вышивает и знает что мастер в вышивании. Очень ржачно, что он думает что клево вышивает. Оборжаться можно! :))) Ага?
Bambuka
Странные контексты тебе подгружаются :)) Я еще о кулинарии могу много рассказать и о социальном проектировании, например, че тут такого? Это нормально, что есть что-то в чем есть много зания и опытов. Прикинь? Еще у меня черные глаза и две ноги!!! :) А у тебя что-то прям необычное по поводу сообщения что кто-то может о чем-то много рассказать. Проблемы чтоль? :)
Bambuka
Такое же было. Радовало иногда что кондукторы денег не хотели брать :)) и контролеры всякие охранники не замечали.
Bambuka
не зависит. просто посмотреть — долетел ли плевок, затронута ли грязью Прекрасная?
Bambuka
я не про орган который гоннит кровь