Защищаешься, переводя стрелки. Знаешь за чем? Чтобы не выглядеть некруто. А разговор то весь простой, не про твои качества не про твой характер… банан в ухе, персонажика говорю, нет нужды защищать — фвнтом это, тебе про другое говорят — про хозяина персонажика. Того кто с Тулом носится как с тульским пряником. Реакция выдает товарища.
А я компы в офис увезда. А в другом кнопка запала и делает ииииии :))) Все не могу собраться сдать старые и другой взять, надо переносить инфу сначала.
:))) Ну завтра у него ДР по здешнему аккаунту. А вообще, скушный он-она. Что-то такое, даже если там Дракон, в этом образе ну искусственное что ли. Не потому ли все про асфальт твердит?
К меня стертая клавиатура на старом ноуте. И когда пишу ну как бы не смотря то вот так получается. Если буду смотреть потеряется мысль. Я как радио что ли, пишу как бы с листа, от суфлера.
Дай пожалуйста, Дмитрий, 10000 рублей. Буду благодарна от всего сердца. И это еще будет для меня уроком что мир щедр, что самые сердечные люди, те которые не проявляют эмоций.
Ага. Мы так несколько тем вскрыли.
Хдим зануда, все пытается кого-то найти да поддеть все со старыми указателями таскается. Не выдерживает и опять прицепляется к моему хвосту как репей. Но он скушный как училка билогии в спортивном костюма и в жабо — три вышки, а знания в рамках программы. :)
Я нашла себе занятие. Щас посмотрим чего выйдет из этого :)) Хдим щас будет стараться, его легко цеплять как девочка просто :)) Ааань, а что если все это даже не сон а просто ну как сказка. Только вот не вижу на чем записана.
Хдим зануда, все пытается кого-то найти да поддеть все со старыми указателями таскается. Не выдерживает и опять прицепляется к моему хвосту как репей. Но он скушный как училка билогии в спортивном костюма и в жабо — три вышки, а знания в рамках программы. :)