Bambuka
да при чем тут беспокоит? :))
тема эта давно. повторяются фразы. это паттерн. просто сказала посомтри, тема повторяется. это все. а ты давай указатель хвалить. да ляпнул просто, какие нафик указатели?
Bambuka
все это мир, вселенная. пусть это будет названо восприятием. я не растянута на все.
Bambuka
ага :) клево
Bambuka
а на меня нет :))) я на ВСЕ еще не растянулась
Bambuka
Не поняла? :) Я вообще не о Рафе а с Рафом говорила. Это ты увидела там кого-то про кого речь. Я с ним не о нем, а о котлетах, про то что котлеты возле кастрюли и чавкание.
Bambuka
ага? а я так кому-то мешаю?!
Bambuka
ну ни что ни в чем не отражается.
Bambuka
так он же говорит :) спроси, я спрашиваю
Bambuka
ууууу! ну наконец-то! :)))
про торговлю тока еще заклин. но хоть немножко съехал с дорожки.
сражение с торговлей? прикооольно! не вопрос, ты будешь оплачивать перелеты, гостиницу, питание, зал. и торговли не будет, согласен?
Мой друг мне оплачивает мой приезд когда хочет видеть, если я сама не могу оплатить.
считай что мы скидываемся почуть-чуть, на оргвзносы, чтобы встретиться с другом. Это устраивает Ваше представление о справедливости?
Bambuka
в смысле?
Bambuka
Ну еще на Москву есть. На грязь. Вот у Вадимкуса на барыг… Я еще не растянулась на ВСЕ, чтобы все указатели на меня указывали. :))
Bambuka
Не. Болеть может когда конктерно обращаешься. А не рассказываешь свою правду :)))
Bambuka
оки :)
Bambuka
я так не вижу.
Bambuka
чечечеч? :))) чистый взгляд? :))) аааа. уморил.
факты? нуну. ты ответил это:
Что ты знаешь и почему ты думаешь, что ты это знаешь?
Ты меня веселишь. :))) Факты это то о что ты веришьи твои интерпретации происходящего? С такими фактами ты всех посадишь и растрелляешь.
Bambuka
ненене. про уникаьность не надо. уникальность не шаблонна. и не заклинивает на одном. шаблон восприятия да, согдасна, вот такой.
тебе нужно знать: а)затраты его, б)почему дают. берет он за трату времени, сил, энергии. как и все люди. только придурки сидят годами в инете бесплатно тратя время силы ни на что — только на самоподдержание свое важности, ага?
я ни кому их не пудрю. я тебе говорб что вижу. а ты все мне пытаешься внушить что я лох и дура. зачем тебе это?
Ты серьезно тупишь? Ты не в курсе что такое сатсанг?
Тебе по кайфу — все иллюзия ни кто ни чего неможет и все само? Прикинь, и иллюзия — иллюзия. И неможет — авторство. И само без телодвижений не происходит.
Ты попробуй внимательно наблюдать, что само реализуется через организмик.
Bambuka
ну. а я о чем трындю? :)))
Bambuka
отлично! :)))
Bambuka
в смысле? Раф указывает на то что у него болит? зачем? чтобы подули?
Bambuka
я спросила: куда указатель. на что?
мне пофик из какой фанеры указатель.