Bambuka
только выгоднее на себя смотреть, мое несчастье тебе вряд ли поможет ведь.
ты всегда так разговариваешь с людьми? :))
слушай, я просто обратила твое внимание. не хочешь не запоминай. когда ситуация развернется, станешь жертвой или объявится тиранство, хочу чтобы был готов, я через эту тему проходила и не только я. общение в партнерстве идет без взаимных манипуляций, солнце.
Bambuka
можешь не защищаться :)) я просто предупредила. теперь ты задумался на минутку. ты ж не первый тут такой :)))
Bambuka
Посмотрим :)))
Bambuka
посмотрим :))))
Bambuka
Саша, ты сейчас в роли спасателя. Осторожно, скоро станешь обвиняемым. Это все тут проходили. Будь готов к тому что в рамках треугольника, в котором ты играешь ты станешь тираном и жертвой совсем скоро.
Bambuka
Хорошо :)
Bambuka
права есть вообще только у водителей автомобилей и то на вождение автомобилей. ты по ходу чего-то испугался или чего?
Bambuka
словами описать. иначе ни как.
Bambuka
каким местом ты еще смотришь? скажи прямо?
Bambuka
нет :))) я не знаю твоих способов предположила что вот так ты предлагаешь.
Bambuka
не не верный вопрос. я исследовала именно на что давит ум, чему мешает. то место смотрела, которое переживает давление, гнет дискомфорт.
Bambuka
гнет ума на кого давит?
Bambuka
согласна, смотрение через анальное отверстие дает инуюкартинку
Bambuka
это обман воображения. ума то бишь.
Bambuka
как ты себе это представляешь?
Bambuka
зачем? чтобы что? :)
Bambuka
не играй в идем. стучат и звенят.
Bambuka
ну подумай что-нибудь :))
смотри: ты обнаружил что надо избавляться от алкоголя. и начинается канитель по этому поводу. а вообще это простое действие не пить. и подумай, как можно просто не пить, не покупать алкоголь? что можно сделать для этого?
Bambuka
не выдумывай дополнительных сложностей.делай что делаешь и будь что будет. хрен ты угадаешь. :))
Bambuka
Ни отрицвть ни игнорировать не приаязываться. И мне кажется ве проблема как раз в мыслях о мыслях, которые жужжат по поводу той или иной мысли, идеи