Bambuka
:)) Делаю книксен
Bambuka
Я не знаю, по поводу права. Просто вижу так, что думать, что все само это тоже авторский вариант :) Спонтанность подразумевает и приниятие решений и ответственность и реакции, все естественно. Мне кажется, что без вообще даже поразумевания авторства, когда нет тоже нет, как у солнца, просто не происходит разглядывания, поворота внимания назад. То есть то во что верится как в истину, оно сзади — как шаблон. А ситуации нешаблонны, тут спонтанность, гибкость ума, энергия, уместны. Ну как-то так. Хотя, все чо говорю, относительно. Описания не передают живость бытия, ум проваливается и не схватить. :)))
Bambuka
Способ в данный случай в момент один :) без вариантов. И Мастер не выбирает, не думает, про другие. Это как если в тебя летит бутылка ты не думаешь рукой отбить, ногой или наклониться. :)) Я не спорю, дополняю.
Bambuka
Только не сливай все в это: все само. :) Не куда-то, а до него, до сознания. Я вижу это так, что авторская программа, модели воображаемого защищаются как последний бастион, потому что есть вера в реальность и в правду, не сознательная, а автоматическая. Ну как вера в то что есть солнце и есть я. Индивидуальная ячейка сознания это то к чему обращаются. Как-то так.
Bambuka
:)
Bambuka
:)) Глупо думать о чем-то как о глупом. :))) Шучу.
Это не зависит от него. Понимаешь? А ты оцениваешь так как будто он выбрал сопротивление. Ты представляешь что сейчас происходит? Возможно что в таком состоянии ты вообще послал бы Мастера. Он молодец, не срывается в истерики и поливание всех… :)
Bambuka
:) Не глупо. Это защита.
Bambuka
Ё мое! Это же так!
Bambuka
Инерция. :)
Bambuka
Доброй ночи!
Bambuka
О_О Оооой!
Bambuka
Да. Совсем. Спасибо, Ясный Мастер! Беспокойство есть, как и растерянность, как-то так.
Bambuka
Я сама себе не верю. Вижу, но не верю. Что пазлы собираются. Ни кто не собирает. Два экрана, две картинки друг на друге. Переключается внимание, как две головы. Как возможно видеть, но цепляться за старые фотки, не верить видимому а верить записаному?
Bambuka
Ни чего не пропадет?
Bambuka
:)
Bambuka
Не верится что это картинки. Про меня.
Bambuka
Не знаю. У бытия нет центра. У основы нет центра. У сознания нет… и границ тоже не найти. Одного пазла не хватает, я не вижу.
Bambuka
Да. Ты сегодня сказал чтобы я не закрывалась, кто-то из девочек меня энергией поддерживал. А я шла над угольным разрезом, по туману. Макс, я ни чего не понимаю. :(
Bambuka
Страшно
Bambuka
Но центр! Он есть? Прикинь, я не знаю как задать вопрос, что спросить.