Bambuka
Ой. Попал. Заметалась.
Bambuka
Мы про ум. Если чо. Сердцу не надо в это вникать :))) это для сердца чуждая территория и болезненная.
Bambuka
Да, мозг так. А мозг с сердцем? Сердце без мозга щас вот слышу. :)) говорит но всегда только о чувствах без предметно и потоком. А сердце-мозг?!
Bambuka
А в слиянии? Мозг и сердце… как звучит?
Bambuka
Ты щас как моя подружка которая вся во впечатлениях от своего парня. Что тут трудного то? Восторги пройдут, а вернее все уже прошло и ты переносишь вину ща то что вве твое блаженство от пребывания в горах с Игорем и другими, без проблем с солоцем и любовью, закончилось. Закончилось. Понимаешь? И в этом не виноват сайт или Дракон. Это блин детям понятно, что когда отпуск заканчивается возвращаешься в будни.
Прям ты такой смешной, болтаешь о ЧЕМ… :) Ты не особенный и все что с тобой происходило это многие проходили, состояния. Мне не веришь спроси у Иштатвы. Поделись ка с ним как там ты пережил смерти и как тебе не нравится сайт и люди и какие они глупые, все расскажи. :))) Я даже догадываюсь что он тебе скажет.
Ты странный. Это же очевидно, что в горах на солнце с девушками и в компании, пережтвается то чего тут не переживается, тем более нна сайтах. Ты меня удивляешь парень. :)
Bambuka
Ну то же что и ты :))) думаешь один такой? :)))
Bambuka
там и тебя это уже роды. чета ты все не можешь съесть себя вкусную.
Bambuka
Это просто влюбленность, горы и солнце. Пройдет :) это называется у неэзотериков, развязывание грубых глубинных узлов. Кажется что это мистическое, а это психическое. То есть это еще не про мистику, это индивидуальное высвобождение сознания от каких то замут. Как катарсис. Прошу, не привязывайся к состоянию, оно уже прошло, а ты из-за него предашь близких, кто надеется и любит. Ради фотки.
Bambuka
Прикол в том что априорный я, никогда не рассматривается. все остальные идеи да, но ты который есть а не тот который ты рассматриваешь… причем посмотреть нельзя только догадаться :)) все веры — утверждение: это есть, так есть, все объекты, а тем более мысли философские и эзотерические это уже предмет культуры и воспитания, это совсем позже того что Я есть, априорное неоспоримое явление гвоздик :) без него и абсолютов то и не можно обсуждать и веры и дыхание и тепло и даже землю. Это как точка сборки но до того как осознано все вокруг.
Bambuka
от ыть кокетка :))
конструкторчик не слушай, эо просто увидишь, ничего сейчас из того что ты увидишь, не отсутствует, просто мы смотреть привыкли предметами, а не явленностью
Bambuka
:)))) хаха
Bambuka
:)))
Bambuka
Хи. Ты специально за этим пришел? Хохочу в покатуху. Не отвечайте мне (вздергивает подбородок поворачиваясь спиной и кося в нашу сторону....) я не буду вас слушать, глупцы!
Лешка, твоя мегакруть это такая же фигня, выдыхай, вот то что ты продвигаешь это чихня, тыква прошлогодняя. Не прекратишь, Игорю нажалуюсь он тебе член на втое прозренчество положит :)))
Bambuka
А это просто фантазии ума. Растроившегося. Зачем орать себе же в ухо? И как тебе удается себя рожать по сто раз на дню?
Bambuka
Нет конечно
Bambuka
Два раза родиться не пытаемся
Bambuka
это интеграция и есть? осознанием все явления проникаем, в основе. и останется единственная СОВСЕМ, но не вмещающая и не отождествление Я, а просто единственная? да? как вот поток и пустота (тело, психика, или ум...) осознаются тем что переливается не разделяясь.
Bambuka
Оставила дырку от бублика, которая не находит себе места.
Блог AHKAОт Неё.    5   
Bambuka
Я еще раз предупреждаю. Прекрати свою кампанию по самоутыерждению за счет меня, распускат сплетни обзывать меня ипр. превратилотебя в бабу. Я тебе повторяю эот и в личку. Слезь с моей головы и сходи к доктору, у тебя маниакальный бред.
Bambuka
Ну женщина к твоему слову человек. И я люблю своих подруг. А про гомосексуализм на сайте ну это видимо латентнная твоя акцентуация. Мне кажется что любовь и секс у тебя перепутаны, а так же есть обостренный скрытый интерес. Иначе зачем приписывать кому либо то чего тебя волнует?